null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 226«123839404142225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
RomashkaДата: Суббота, 17.11.2012, 12:25 | Сообщение # 586
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Колибри,а я всё-равно придумала как вставить!Правда,ссылкой,но Эйри всё увидела)))
Не,мой интерес возник как раз после Короля.Точнее,сначала возникло таааакое недоумение!А потом - интересно стало кто играет,что за манера такая и т.д.)

Эйри,понятно!Ну,а я вот Героя ещё не видела,так что - 1:1 в бакланстве!))))
ВоскеатДата: Суббота, 17.11.2012, 14:59 | Сообщение # 587
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibri, я вот Хон Гиль Дона не смогла досмотреть) Как бы ни любила ГынСока, но не пошел у меня этот сериал, но его фильмы: "Малыш и я", "Доремифасольлясидо", "Убийство в Итевоне" (он там шикарен!!!),"Счастливые дни", "Сумашедсвтие ожидания" - пошли у меня на ура!! Ну и Вирус Бетховена, Мери, Ты прекрасен все смотрела))НЕ смотрела у Гын Сока только Дождь любви))
Люблю его безумно)) Он мой первый оппа)) С него и началась любовь к Корее))
Я из фильмов ДЖун Ги не смогла посмотреть сериал Без Остановки 4. Не нашла его нигде. А так вроде все видела. Могла некоторые шоу не видеть.

Сообщение отредактировал Воскеат - Суббота, 17.11.2012, 15:00
kolibriДата: Суббота, 17.11.2012, 15:35 | Сообщение # 588
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Quote (Воскеат)
Я из фильмов ДЖун Ги не смогла посмотреть сериал Без Остановки 4. Не нашла его нигде. А так вроде все видела. Могла некоторые шоу не видеть.

Когда-то эта серия с Джуней в нон-стопе была выложена. Но я ее смотрела на перемотке. Не шибко интересно было. И там Джуни совсем мало. И в этой же серии был Гын Сок. Такой юный, круглощекий))).
kolibriДата: Суббота, 17.11.2012, 15:45 | Сообщение # 589
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri, Про Сын Хо тебе рассказали, добавлю про Джи Соба.
Смотрела с ним "Прости я люблю тебя" и "Что случилось на Бали".
В "Прости" роль прям его: главный герой там красивый, типа загадошный, нищасный-нищасный и вызывает сочувствие. Но как актер он меня не зацепил. Все время унылое выражение на лице, одна радость, что черты лица красивые. На этом все.
Пусть его поклонницы меня простят, но у меня больше нет желания с ним что-то смотреть.

В "Бали" - начинала смотреть, в общем-то из за Со Джи Соба ( интересно было глянуть на него в другом фильме после "Прости...).
А там оказалась Ха Джи Вон, и Чо Ин Сон. Вот это был подарок. И дорама оказалась такая, что смотрится на одном дыхании.
Мне в ней понравилось все, кроме предпоследнего кадра.
О, Ин Сон там просто шикарен, ( хотя он вообще шикарен)))), настолько эта шалопайская роль - его роль.
Жаль, что Ин Сон так мало снимается, и все больше ради собственного удовольствия.
Yuki_EiriДата: Суббота, 17.11.2012, 16:41 | Сообщение # 590
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

kolibri, у меня тоже корейщина началась с Сока, причем сначала мне он ужасно не понравился, я посмотрела японскую версию "Ты прекрасен" (где играют мои любимые Джоннисы) и решила посмотреть оригинал, сидела всю дораму в капле и не понимала, что все находят в Соке, пока не дошло до сцены прощания Мин Нама с Тхе Геном, тут я внезапно заревела и признала талант Гын Сока)) После пошла смотреть "Мой питомец" и результат закрепился, да еще так, что я понеслась как заполошенная на его концерт в Осаку, истратив все свои сбережения.
А потом... Я посмотрела "Пса и волка". Дальше продолжать?XDDD
Да, ДжунКи умеет занимать своей персоной все мысли и чувства)))

"Прости я люблю тебя" скачала, но пока не смотрела. Посмотрела фото Сын Хо и Джи Соба, показались незнакомыми, наврядли я с ними что-то смотрела. Про "Бали..." даже не слышала, интересно, гляну))

Лиди, значит у нас еще все впереди и это приятно))
yukaДата: Суббота, 17.11.2012, 17:10 | Сообщение # 591
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Quote (kolibri)
В "Прости" роль прям его: главный герой там красивый, типа загадошный, нищасный-нищасный и вызывает сочувствие. Но как актер он меня не зацепил. Все время унылое выражение на лице, одна радость, что черты лица красивые. На этом все.
Пусть его поклонницы меня простят, но у меня больше нет желания с ним что-то смотреть.

что-то есть, да. вот его последний сериал этого года.. экшн. так вот...начала смотреть..но это его выражение...))) закинула ))). то ли из-за грусти в глазах... то ли на Гонг Ю сериал пререключилась. Там повеселее оказалось все )))
А с чего всё началось ...очень давно посмотрела Рае Вона фильм, комедию Моя маленькая невеста. Вот тут я запала)). Потом былы просто фильмы Ким Ки Дука ( но интереса именно к Корее - никакого).. Меня Джунки вдохновил. Сьемки в армии, их природа... вот с ним и запала на Корею и на него))))). Теперь мне Корея и без Джунки мила ).

До Джунки был Рейн. Но он для меня по чувству как взрослый дяденька, хоть и такого же года как и Джунки. Такое уважение-уважение-уважение. Поклон-поклон-поклон ))).На концерт Рейна хотелось попасть, хоть в Китай, неважно)..

А Джунки - это феерверк ))). По сути я по-настоящему была восхищена Джунки во время его пребывания в армии.. Так как наблюдала за всем этим почти в режиме онлайн )))... Узнавала его как человека. И заодно лопатила про него всю старую инфо ..и удивлялась-удивлялась-удивлялась )))

Сообщение отредактировал yuka - Суббота, 17.11.2012, 17:17
ВоскеатДата: Суббота, 17.11.2012, 17:20 | Сообщение # 592
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Ни с Рейном, ни с Со Джи Собом фильмов не смотрела)
Джун Ги занял все мысли, но еще с детства люблю Дэвида Сушета (хоть и не азиат, но мой самый любимый актер). А из корейских нравится молодой Чжу Вон. Он такой же искренний и ценит своих фанатов)
Yuka, я застала его 3а 5 месяцев до окончания службы)) Но за это время мне казалось, что я его знаю уже очень давно) И сейчас кажется.

Сообщение отредактировал Воскеат - Суббота, 17.11.2012, 17:22
Yuki_EiriДата: Суббота, 17.11.2012, 17:27 | Сообщение # 593
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Quote (yuka)
А Джунки - это феерверк ))). По сути я по-настоящему была восхищена Джунки во время его пребывания в армии.. Так как наблюдала за всем этим почти в режиме онлайн )))... Узнавала его как человека. И заодно лопатила про него всю старую инфо ..и удивлялась-удивлялась-удивлялась )))

Вот у меня сейчас так. С одной стороны, жалею, что год назад, когда меня очень настоятельно уговаривали посмотреть "Пса", я все откладывала дораму на потом, потому что могла же раньше о нем узнать, с другой стороны - лучше поздно, чем никогда. И все в нашей жизни происходит не просто так. Снеси мне раньше крышу, я бы может и не сорвалась в Японию на концерт Сока, и многое бы потеряла. Так что да, все происходит в свой час и срок. Зато сейчас, когда "лопачу" информацию о Джун Ки и каждый день узнаю о нем что-то новое, именно удивляюсь, восхищаюсь, очень радуюсь и т.д. и т.п. И многое узнаю именно благодаря этому сайту, за что не устану говорить вам, девочки, спасибо, ибо конечно же на всем готовеньком жить легче и проще. Приложу все от меня зависящие усилия, чтобы поддержать проект))
И, да, Lee Jun Gi connecting people! , потому что со сколькими замечательными людьми я сразу познакомилась благодаря ему)
yukaДата: Суббота, 17.11.2012, 17:33 | Сообщение # 594
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Quote (Yuki_Eiri)
Снеси мне раньше крышу, я бы может и не сорвалась в Японию на концерт Сока, и многое бы потеряла.

в Японию даже не мечтаю пока поехать ))) так далеко и наверное дорого )).. Впрочем 1,5 года назад я не мечтала поехать и в Корею - думала как сейчас : как мечтать поехать, скажем, в Перу )))

пс. так могу вжиться в место , просто смотря на картинки ..что насмотревшись и охота ехать отпадает))) мне нужен ОЧЕНЬ сильный стимул сорваться туда )))

Сообщение отредактировал yuka - Суббота, 17.11.2012, 17:35
ВоскеатДата: Суббота, 17.11.2012, 17:39 | Сообщение # 595
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

yuka, интересно, смогла бы я ради Джун Ги поехать в Японию? не знаю, если бы были деньги - то да, но сейчас даже об этом не стоит мечтать)ну немного) mshrm-12-
А так, я очень счастлива, что сейчас в Сеуле. В один из дождливых вечеров, я открыла окошко и сказала спасибо городу, что он принял меня такой, какая я есть. Вечно любопытная и наглая. Но действительно счастливая) Вот пишу и слезы наворачиваются) Прошел всего месяц, а мне казалось - целый год) Мне так хорошо сейчас)
RomashkaДата: Суббота, 17.11.2012, 17:45 | Сообщение # 596
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Я тока пришла и сразу сюда!))
Мне Джи Соб нравится везде,а то,что у него мало эмоций на лице - зато глаза всё компенсируют,ИМХО)))Бали не видела - прочитала,что там концовка ввергает в шок и никак не настроюсь)Призрака смотрела онгоинг - каждая серия дерала в напряжении,ожидала с нетерпением!)
Вообще,Джи Соб просто сам по себе такой - сдержанный и какой-то очень застенчивый)
Сын Хо - лапочка и как актёр,как мне показалось,подаёт огромные надежды!!!
Рейн почему-то чисто внешне не понравиля... mshrm-12-
Мне ещё нравится Ким Дже Ук,но он что-то сильно худой стал!
Мне ещё многие нравятся,но самых любимых уже назвала))))

Воски,это ж здорово,что город принял!Значит,ты ещё туда обязательно вернёшься!!!
Yuki_EiriДата: Суббота, 17.11.2012, 17:57 | Сообщение # 597
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

yuka, я тоже не могла даже мечтать еще год назад о том, чтобы поехать так далеко. Для меня что Корея, что Япония по цене одинаково дороги были и я только думала, что когда-нибудь может быть... А потом так ррраз, и поехала!Я на поездку потратила все свои сбережения, причем мы с подругой (о счастье, что кто-то составил мне компанию) конечно селились в самых дешевых местах, но все равно в копеечку влетело. Но эмоции бесценны, и мне теперь хочется так же увидеть и Корею - так что, есть цель, осталось заработать денег, и конечно идеально было бы попасть на какой-нибудь ивент с Джун Ки (мечты-мечты) Пример Воски заражает!!

Romashka, Дже Вук мне тоже нравится) Я его впервые в Кафе Принц увидела он там такой ащ-ащ, хоть его там и мало, а потом во внезапном образе ооооооооооочень спокойного как шланг директора в Мэри не ночевала дома. Хороший актер, мне кажется разноплановый. Он же в мюзикле трансвестита играл, перед уходом в армию, по отзывам, хорошо так играл))
yukaДата: Суббота, 17.11.2012, 17:57 | Сообщение # 598
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Воскеат, )).. Воски счастье есть его не может не быть ))

Yuki_Eiri, тут точно хорошие эмоции - самое ценное в жизни. то что мы будем вспоминать ))

Сообщение отредактировал yuka - Суббота, 17.11.2012, 17:59
kolibriДата: Суббота, 17.11.2012, 17:57 | Сообщение # 599
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Romashka,
Рейн - это чудо.
Я полюбила его после того, как посмотрела с ним "Золотую рыбалку" на азия ТВ.
К сожалению ее там больше нет.
Начало было раньше, когда посмотрела "Любовь которая убивает" ( уж очень много было разговоров вокруг этой дорамы), Рейн там брутальный такой, и это первое, что я с ним видела.
Шин Мин А мне тогда не понравилась. ( Я вообще долго к ней привыкала, не нравилась она мне внешне, хотя пересмотрев с ней немало дорам и фильмов, я не могу не признать, что она хорошая актриса, и похоже, очень милый человек))).
Ну так вот, после этого первого сериала смотрела "Полный дом" - там Рейн наоборот таакой няшешчный, совсем другой образ.
Прониклась им, именно как актером, внешность у него не на любой вкус, но фигура-то обалдеть как там всё на месте.)))
И дальше посмотрела с ним "Пойдем в школу Сан Ду" - хотя качество пленки у дорамы было отвратное. Но лучшей версии не было.
Пришлось признать, что да - я люблю Рейна)))
Золотая рыбалка меня просто добила.
Ему тоже очень нелегко пришлось добиваться того, что он имеет, в этом его путь похож на Джунки.
И хотя как уже говорила, Джуня не оставляет места в сердце уже ни на кого.
Рейн - моя вечная симпатия, снимаю перед ним шляпу.
А сериал "План Б" - это чудная вещичка.
Вот и у Юки спросите - не даст соврать)))
ВоскеатДата: Суббота, 17.11.2012, 18:02 | Сообщение # 600
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Дже Вук)) О красавчик)) Обожаю его)) И в Мери, и в Кафе принц)) Я тут нашла инфу, что есть даже адрес этого кафе)) Я обожаю эту дораму)) Там играет также любимый мною Гонг Ю))
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 40 из 226«123839404142225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |