null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Лети, папочка, лети / Fly, daddy, fly 2006.08.03
Лети, папочка, лети / Fly, daddy, fly 2006.08.03
HaganeДата: Четверг, 07.01.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Статус: Offline

Hangul 플라이대디
Revised Romanization Peullai daedi
Дата выпуска: 3 августа 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, боевик
Режиссер: Choi Jong-tae / Чхве Чжон-тхэ
В ролях: Lee Joon-ki , Lee Moon-sik, Popin Hyeon-joon, Lee Yeon-soo
Box office $5,823,730

Описание: Обычный 40-летний бизнесмен Чжан Га Пиль узнает что его дочери досаждают некоторые школьники, включая школьного чемпиона по боксу Кан Тхэ Ука. Га Пиль пытается встретить Тхэ Ука на пути к школе, чтобы хорошенько проучить, но попытка проваливается. Однако, другой студент по имени Го Сын Сок соглашается научить Га Пиля драться всего за 45 дней.

Взято с behaviour torrents.ru

Скачать:Доступно только для пользователей

ОСТ Альбом:

Скачать: Доступно только для пользователей

Трейлер:

Дополнительные материалы:
интервью с главными героями фильма, и репортаж со съёмок, можно посмотреть

здесь
HaganeДата: Четверг, 07.01.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Если вы хотите поделиться мнением о фильме
ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ КЛИКНУВ НА ССЫЛКУ
Ваша рецензия будет перенесена в соответствующий раздел и тему.

Лети, Папочка, Лети / Fly, Daddy, Fly (2006)
JoitaДата: Четверг, 07.01.2010, 23:19 | Сообщение # 3
Переводчик JK Ru Family
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Вот с этог фильма я влюбилась ДжунКи!Супер фильм!ДжунКи тут просто ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  НУ и смешно конечно- люблю Ли Мон Сук !!)))))) Классный фильм, очень люблю!!!!!
Прикрепления: 4985972.jpg(29Kb)
HaganeДата: Четверг, 07.01.2010, 23:30 | Сообщение # 4
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Ниче смешного!! Я его тож обожаю!!)))))))))) Он угарный happy Только Он Ли Мон Шик (или Сик на худой конец)))
О да, Джуня тут афигецки прикольный. Анимешка ожившая! МЕЧТАА!!!! love
TashaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:55 | Сообщение # 5
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

Что-то типа отзыва..

Обычный 40-летний служащий фирмы Чжан Га Пиль сталкивается с несправедливостью. Школьный чемпион по боксу Кан Тхэ Ук избивает его дочь. По идее, как настоящий мужчина и хороший отец, Чжан Га Пиль должен отомстить за унижение, но... он слаб и боится потерять то, что имеет. Но слезы дочери толкают его на решительный шаг. В отчаянии он идет в школу с куханным тесаком, чтобы... Но его останавливает студент Го Сын Сок, который соглашается в последствии научить Га Пиля драться. Всего за 45 дней.

Удивительно, как можно было из такого незатейливого сюжета сделать нечто столь душевное. О простых человеческих ценностях, про которые мы в погоне за благополучием и спокойствием просто забываем. И иногда даже взрослые не обладают той мудростью, которой способны научить их дети.
История и простая и поучительная, смешная и драматичная, но безусловно интересная игрой главного героя Lee Moon Shik и Джуни. Второй раз видела их в паре. По-моему скромному мнению, смотрятся идеально! Lee Moon Shik играл отца в Иль Джи Мэ. Шикарный актер!
Джуню обожаю в драматичных ролях. Здесь он само спокойствие, немного таинственный, мудрый не по годам, а голос... просто мурашки по телу! Ну и, конечно, улыбка..

В целом, кин душевный, мне очень понравился. Было над чем посмеяться, где пустить слезу. А "соревнования" между Чжан Га Пилем и автобусом.. здорово придумано!

Сообщение отредактировал Tasha - Воскресенье, 14.02.2010, 00:56
oskarДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:39 | Сообщение # 6
Душа компании
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Скачала, что бы посмотрет,ь конечно только из-за красавчика,НО фильм получился достойным! Не оторваться! И веселый и грустный,(ох, особенно в конце, когда он крикнул "папа!")!!! Очень хороший фильм, уже хочу снова пересмотреть!
stacaДата: Вторник, 05.04.2011, 07:29 | Сообщение # 7
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Фильм очень хороший. Над Многим дает задуматься, но в тоже время есть месту и посмеяться. Джуни просто умница, не многословный, но роль сыграл-отлично!!!! как всегда.
Очень люблю этого артиста mshrl
И очень хочу чтобы все все люди на земле увидели его и также полюбили его и восхищались им!!!!!!!!!! mshrl
OregaДата: Вторник, 05.04.2011, 11:58 | Сообщение # 8
Сегодня пью в баре:
Royal Lemonade
(изменять в профиле)

А по мне это вообще ЛУЧШИЙ Южнокорейский полнометражный фильм. Просто сколько смотрела полнометражек - осталось ощущение кусковатости, нарезанности, не свзанного сюжета. Тут смотрела с огромным удовольствием. Великолепный фильм.
yukaДата: Четверг, 07.04.2011, 23:24 | Сообщение # 9
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

да мне фильм нравится и потому что там Джунки , и потому что его напарник тоже отлично играет . Хорошая команда вышла )))..Что конечно доказано не только в этом фильме ))

Сообщение отредактировал yuka - Четверг, 07.04.2011, 23:25
ВоскеатДата: Четверг, 06.10.2011, 00:43 | Сообщение # 10
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Ещё один фильм с Джун Ки. Хотела ещё раньше скачать, до того как познакомилась с Джун Ки. Но пока это третий фильм с ним, просмотренный мной. Фильм мне очень понравился: сюжет логичный, великолепный актёрский состав. Джун Ки так вообще на высшем уровне. До этого видела его этаким весельчаком, а здесь он пристал замкнутым подростком. Его персонаж прав в том, что в нашей жизни нужны герои. То же спасение котёнка - остается в памяти надолго. Не надо спасать мир каждый день, просто показать близкому тебе человеку, что он может всегда положиться на тебя.
kotikДата: Вторник, 15.11.2011, 20:40 | Сообщение # 11
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

мне этот фильм тоже очень понравился. особенна та сцена когда Джунки раскрывает свои секреты
kolibriДата: Пятница, 28.09.2012, 18:26 | Сообщение # 12
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Fly Daddy-Lee Joon Gi Play Game with Lee Mun Zhi

esther170482

Тут вам и Бумка и Мун Шин - вечный Джунин ильджимёнкин "папаня"
RiTaVitaEstДата: Среда, 20.11.2013, 23:03 | Сообщение # 13
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

cr:christylovejunki
RiTaVitaEstДата: Суббота, 25.01.2014, 22:20 | Сообщение # 14
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Ли Джун Ги "Восхождение"
по фильму "Лети, папочка, лети"

RiTaVitaEstДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:28 | Сообщение # 15
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Лети, папочка, лети / Fly, daddy, fly 2006.08.03
Страница 1 из 212»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |