null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » 18 Мая / May 18 2007
18 Мая / May 18 2007
HaganeДата: Четверг, 07.01.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Статус: Offline

Жанр: Военные действия, Драма
Время выхода: 2007
Режиссер: Ким Чжи Хун

Описание: История реальных событий, произошедших 18 мая 1980 в Кванжчу, когда тысячи студентов и протестующих были убиты вооруженными войсками во время антиправительственной демонстрации.

В ролях: Ли Джун Ки (Jun-gi Lee), Ли Ю Вон (Yu-won Lee), Квон Тэ Вон (Tae-won Kwon), Ли Чан Мин (Lee Chang-min)

Взято с Odango palata666

Скачать: Доступно только для пользователей (Для просидирования писать в личку neoleon-у)

Трейлер: 

Если вы хотите поделиться мнением о фильме это можно сделать в разделе "Ваши отзывы и рецензии" кликнув НА ССЫЛКУ
Ваша рецензия будет перенесена в тему ФИЛЬМА/ ДОРАМЫ
HaganeДата: Четверг, 07.01.2010, 22:24 | Сообщение # 2
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

административное сообщение
Strolling_ArtistДата: Среда, 30.06.2010, 00:02 | Сообщение # 3
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Полфильма я проплакала...
Вот он тоже относится к тем, что нужно смотреть на любом языке (как и "Hotel Venus" & "The King's Man").
Прочитала сегодня про это событие, но так толком и не поняла первопричину.

И... несмотря на отвлекающие факторы (кровь и бинт) Джуник там наконец полураздетый =) И лежа...
Значит, все-таки есть кое-что.

oskarДата: Суббота, 17.07.2010, 21:23 | Сообщение # 4
Душа компании
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

наконец я и посмотрела. потом долго думала об этой дате. а потом узнала, что поминать родным на месте гибели не разрешают и вообще стараются замалчивать те события. Фильм стоящий. Очень позитивный момент- катания на велике, я смеялась долго, но потом много слез. Такие потери всегда горькая несправедливость.
MisaДата: Суббота, 17.07.2010, 21:55 | Сообщение # 5
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

А мне так было жаль, что роль Ли Джунки оборвалась на середине фильма: убили его героя. 26
Strolling_ArtistДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:06 | Сообщение # 6
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

И мне жалко, очень жалко...
stacaДата: Суббота, 09.04.2011, 06:54 | Сообщение # 7
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

посмотрела, все где снимался Джун Ки, но прочитав об этом сериале, боюсь смотреть, здесь Джуни в середине сериала убивают ... я не смогу досмотреть до конца тогда, буду реветь... 26
Но все равно посмотрю, когда уже не останется сил ждать его из армии, ведь еще год
Быстрее бы время это прошло, и Джуни вернется mshrl
Strolling_ArtistДата: Суббота, 09.04.2011, 11:17 | Сообщение # 8
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Надо бы пересмотреть, я еще ни разу этого не делала.
И Отель Венеру надо. И Мужчину короля любимого.
Вообще эти фильмы я считаю одними из лучших.

ВоскеатДата: Суббота, 08.10.2011, 19:10 | Сообщение # 9
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Я не знаю, что и написать. Я стараюсь держаться подальше от таких фильмов, которые основаны на реальных событиях. Боже, как такое может случиться? Армия призвана защищать народ, а они своих же губили. Я никогда не понимала войну, не принимала. Мне очень тяжело писать, так как я очень восприимчивый человек и уместить в несколько строк переполняющие меня эмоции - просто напросто невозможно. Пока не знаю, буду ли я вообще этот фильм пересматривать, хотя фильм достоин всяких похвал как шедевр кинематографического искусства. Всё, прекращаю писать.
kolibriДата: Пятница, 21.12.2012, 17:53 | Сообщение # 10
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

фотосессия вместе с актером Kim Sang Kyung
к промоушену фильма "May 18" (18 Мая)

blog.daum.net
MahaДата: Вторник, 14.05.2013, 17:22 | Сообщение # 11
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Посмотрела наконец 18 мая. И вобщем кина для меня не случилось, не зацепило, несмотря на весь трагизм. Все распалось на отдельные куски, хотя добротно и старательно сделанные, но все-таки куски. Жили-были хорошие и не очень хорошие люди, но все очень добрые, а потом пришли злые дядьки — вобщем все умерли. Если б не Джуня смотреть бы точно не стала. Местами затянуто, с кучей расхожих штампов, по тому как это сделано все очень напоминает кино 70-х. В 2007 хочется уже совсем другого. Сначала, как водится, кусочек мирной жизни, с ее тихими радостями, герой весь такой из себя положительный — брата воспитывает, старушкам вон помогает, девушку трепетно и застенчиво любит. Естесснно 2 весельчака, чтоб обстановку разрядить, причем главный весельчак и балагур явно переигрывал, чем раздражал страшно. Ну и потом дали по полной - драмы вперемежку с трагедией и морем кровищи. Неприятно поразили сцены жестокости солдат, возможно так и задумано было скорее всего. Но зачем тогда вначале дали намек, что не все они жестокие и тупые, в виде друга военного папашки героини? Как-то не хочется думать, что корейский мальчик одел форму, взял в руки палку/ружжо и пожалте - 100% зверюга, бездумно забивающий с упоением до смерти такого же мальчика, а то и девочку. Но тут именно такие ощущения и возникают. Возможно так оно и было, судя по количеству жертв. http://ru.wikipedia.org/wiki/Восстание_в_Кванджу  Понравился папашка, очень — настоящий такой. Сцены в такси, когда Джунь садится в первый раз, с велосипедом, крестиком и письмом хороши, ну и последняя сцена с фотографией. ДжунКи по большому счету тут как актеру делать нечего — играй себя. От его героя (а может от него самого) остается очень чистое, прозрачное, почти акварельное ощущение юности.
RiTaVitaEstДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:41 | Сообщение # 12
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Lee Joon-Gi "5-й фестиваль фильмов Кореи" 2006 ТВ разделе «Кванджу 5,18"

cr: yuriemi
RiTaVitaEstДата: Вторник, 20.05.2014, 00:24 | Сообщение # 13
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Lee Jun Ki interview - Великолепный отпуск/18 мая

RiTaVitaEstДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:06 | Сообщение # 14
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibriДата: Четверг, 18.05.2017, 09:50 | Сообщение # 15
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » 18 Мая / May 18 2007
Страница 1 из 212»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |