null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 26«1223242526»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Сериал: Две недели
Сериал: Две недели
kolibriДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Статус: Offline
"투윅스"

Сериал: Две недели
Хангыль: 투 윅스/ Романизация: Toowikseu

Режиссер: Сын Хён Сок/Son Hyeong Seok/손형석
Сценарист: So Hyeon Gyeong/소현경 Со Хён Ген(г)
Телеканал: MBC
Эпизоды: 16
Дата выхода: 30 августа 2013
Время трансляции: средам и четвергам 21:55 - 23:05
Язык: Корейский
Страна: Южная Корея

В ролях:
Lee Joon-Gi - Jang Tae-San
Kim So-Yeon - прокурор Park Jae-Kyung
Park Ha-Sun - Seo In-Hye
Ryu Soo-Young - Детектив Im Sang-Goo
Song Jae-Rim - убийца
Lee Chae-Mi - Soo-Jin (Jang Tae-San's дочь)

Человек по имени Чан(г) Т(х)е Сан (Jang Tae San/ 장태산 , его роль исполняет Ли Джун Ки ) бессмысленно прожигает жизнь. Он ложно обвинен в убийстве. Вдруг он узнает, что у него есть дочь больная лейкемией. В течение следующих двух недель, он изо всех сил пытается спасти свою дочь.
кастинг подробнее

MBC "Две недели" официальная страница

проект дорамы

http://asianwiki.com/Two_Weeks_-_Korean_Drama

Персонаж Jang Tae San (мужчина, 32 года)

Two weeks trailer ♥♥♥

Two weeks trailer 2 ♥♥♥

ОСТ скачать

Если вы хотите поделиться мнением о фильме это можно сделать в разделе "Ваши отзывы и рецензии" кликнув НА ССЫЛКУ
Ваша рецензия будет перенесена в соответствующий раздел и тему.
RomashkaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:58 | Сообщение # 361
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

А не много я тут потому, что вся ушла в вышивку! Чем дальше и больше готовой работы - тем двойственнее моё к ней отношение) Но мы здесь не о том.

Спасибо, что не пинаешься) И, кстати, да - мне тоже не хватало именно обсуждения, но я так поняла, что пока сериал был в процессе, то все обсуждения чуть ли не к спойлерам приравнивались! mshrm-12-
Теперь же к героям и почему я именно так "ополчилась" на них)
Цитата
если бы это все даже в формате сериалы в 10 серий уложить, было бы динамичнее
- вот и я о том же!
О слезах) Я понимаю, ментальность и всё такое, женщина-сценарист и куча эмоций. Даже могу принять то, что слёзы для них - вполне естественное выражение эмоций и критерий "глубины души", но всё же. В некоторых сценах это было явно лишним. Скажем так - не логичным.
Цитата
Хотя ну вдруг, это она действительность обличает таким образом.
- я думала уже об этом. Вероятно, где-то в этом наверняка есть истина. Потому как
Цитата
ее героиня, вела себя в половине случаев непрофессионально, неадекватно, и вообще чисто по женски истерила.
- и если даже цель всей жизни месть, то надо ж как-то к этому с умом подходить! А не переть как носорог напролом! Тем более, она прекрасно знала с какими людьми имеет дело. Тоже нелогично)
Цитата
парни бросают своих девушек, не исключительно потому, что те
самидурынашеювешались и легко достались. А что легко пришло, то легко и
ушло и не дорого вовсе.
- я не совсем правильно выразила мысль. Понятно, что парни разные бывают, как и девушки и я в чём-то согласна, что Чан Тхе Сан первый бы ни за что не подошёл. Особенно после способа узнавания "живучести" статуи)))) Если честно, меня сильно отвлекли и я не помню что конкретно по этому поводу хотела умного сказать - мысль ушла))))))
Но всё равно она мне не нравится)))) Какая-то она никакая получилась. Не в том плане, что актриса плохо играла, но на мой обывательский взгляд героиня - скучная... Вот такая я бяка)))
Зато злодеи - один краше другого! Правда, мальчик-киллер какой-то слишком пугающий получился))) Я иногда понимала ужас на лице нашего парниши при виде этого убийцы!) Вот тут уж ни сценарист, ни Джун Ки не сплоховали))))))))))))

Да, я тоже надеюсь, что народ как-то вольётся в диалог и выдаст чё-нить жутко умное и красивое))))))
kolibriДата: Вторник, 08.10.2013, 21:13 | Сообщение # 362
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Цитата (Romashka)
героиня - скучная... Вот такая я бяка)))

Имеешь право на свое восприятие этого фломастера)))

Цитата (Romashka)
меня сильно отвлекли и я не помню что конкретно по этому поводу хотела умного сказать - мысль ушла))))))

мысль, вернись, я все прощу)))

Цитата (Romashka)
Правда, мальчик-киллер какой-то слишком пугающий получился)))

ни у одной меня думаю была ассоциация с терминатором-2

Цитата (Romashka)
Да, я тоже надеюсь, что народ как-то вольётся в диалог и выдаст чё-нить жутко умное и красивое))))))

увы, пока все по танкам. Наверное, тоже вышивают крестиком и гладью.... "и на машинке тоже"©
RomashkaДата: Вторник, 08.10.2013, 21:22 | Сообщение # 363
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Цитата
ни у одной меня думаю была ассоциация с терминатором-2
- вот! Точно!!! А я всё никак не пойму - кого он мне напоминает?)))
С другой стороны, актёру большой плюс - так не каждый смог бы! Такое лицо зверское постоянно делать))))
Я вот думаю, как у него оставались силы быть таким серьёзным, когда герой Джун Ки рыдал и ползал на коленях перед ним? Я б там обхохоталась бы от такого! Да, вот такая я жестокая))))))))))))
kolibriДата: Вторник, 08.10.2013, 21:28 | Сообщение # 364
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Цитата (Romashka)
Такое лицо зверское постоянно делать))))

но это странно, что надо было сделать с ребенком, чтобы вырастить из него такого вот робота, который способен только на одну-единственную эмоцию (((

И та вот часть сериала - когда Тхэ Сан говорит, "вы ещё не все про меня знаете" - этот момент вообще не раскрыт.
Время на повторения одних и тех же кадров в сериале нашлось, а вот чтобы как-то получше раскрыть главного героя - так нет.

То жил отбросом, способным лишь в картишки резаться, а тут вдруг как сказала прокурорша " И почему ты так жил все это время с такими мозгами".
Не надо все сваливать на травму от нищастной любви.
чувства-чувствами, а мозги-мозгами.
А тут прям и тактик и стратег и шпионские приемы, как скрываться от полиции знает, и рисует, и вообще в школе хорошо учился... но все это каким-то невнятным наброском.(((
RomashkaДата: Вторник, 08.10.2013, 21:53 | Сообщение # 365
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Вот тут я абсолютно согласна! Где ж его носило после тюрьмы, кроме ломбарда, что он резко стал таким грамотным? И почему эта грамотность периодически куда-то пропадала? Потому как периодически он тупил...))
AmadeusДата: Вторник, 08.10.2013, 22:56 | Сообщение # 366
Перфекционизм - наше всё)))
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Вы просили мнения, их есть у меня. ;)

Специально что-то цитировать не буду. Пущу мысли и эмоции в свободное плавание. Как получится...

Очень долгое время для меня все дорамы делились на две группы: "Время пса и волка" и все остальные. Не было ни одной другой дорамы, которая произвела бы на меня такое неизгладимое впечатление. Я даже какое-то время вообще никакие дорамы смотреть не могла, настолько все они, про сравнению с ВПиВ, казались обычными. Правда совсем недавно список любимых дорам пополнился ещё несколькими, но ВПиВ так и продолжает стоять особняком. В своём жанре она для меня по-прежнему лучшая. Я понимала, что такие высококаратные дорамы в стиле "экшн", как ВПиВ не появляются как грибы после дождя. Поэтому многого я от новой дорамы с Джунки не ждала. Прочитав анонс, подумала, конечно, о том, что эта роль просто создана для Джунки, для которого роль "душа наизнанку" - та, где он чувствует себя как рыба в воде, но боялась радоваться раньше времени. Понимала, что даже самый лучший актёр - это ещё не залог отличной дорамы. Должно совпасть ещё столько моментов, чтобы дорама по-настоящему получилась. Вообщем, запаслась терпением и стала ждать, какой же сюрприз приготовил для нас режиссёр, сценарист и актёрский состав.

Теперь у меня две любимые дорамы в жанре "экшн". "2 недели" в полной мере оправдали мои ожидания. Помню, когда я только подсела на дорамы, а мои подруги уже давно были "на игле", они, делясь впечатлениями, говорили, что, если смотрят онгоинг, вначале смотрят дорамы в оригинале, а потом уже ждут субтитров – нет терпения ждать. Помню, как я мысленно повертела пальцем у виска. Последние серий шесть я смотрела: вначале в оригинале, потом с ансабом, потом с руссабом, потом с руссабом другой ФСГ. Не надоедало. Никакой затянутости я не почувствовала. Более того, хочется кричать "мало" и "хочу ещё". Такие роли - это действительно бенефис Джунки. Субъективно, лично для меня, актёрски - никого даже близко рядом нет. Он не играет роль. На экране нет Ли Джун Ки, играющего Тхэ Сана. На экране Тхэ Сан. Его боль, его любовь, его страдания, его победы и поражения. Веришь каждому жесту, каждой слезе.

Про слёзы и страдания. Не скрою, было пару моментов, когда и я подумала: зачем он опять слёзы? А может потому, что он просто человек? Не какой-то там герой из американских боевиков, который любое количество врагов одной левой и без единой царапины. Просто оглянитесь вокруг и скажите, сколько из окружающих вас мужчин, попав в такую передрягу как Тхэ Сан, сохранили бы силу и стойкость духа? На кону то, ни много ни мало, его собственная жизнь и жизнь его дочери. Да, в такой ситуации будешь не то, что в ногах у Мун Иль Сока валяться. Подошвы его ботинок целовать, если это - цена спасения маленькой девочки, которая может надеяться только на него. Как он, имея такие мозги, мог раньше так жить? В каждом из нас огромное количество скрытых ресурсов. А используем мы те, которые нужны нам в повседневной жизни. В его прошлом повседневной жизни ему не нужно было ни от кого прятаться, бороться за свою жизнь и попутно раскрывать заговор сильных мира сего, наделённых властью и деньгами. Да и не подставь его Иль Сок, неизвестно, превратился бы он в того Тхэ Сана, каким был в последних сериях. Спас бы жизнь дочери, но остался бы презираемым Ин Хе. Любим дочерью? Может быть, но если бы мама вышла замуж за другого, тоже прекрасного человека, любящего и маму и саму Су Джин, смог бы Тхэ
Сан занять главное место в сердце дочери? Ещё вопрос.

"Две недели" - это, в первую очередь, история рождения человека. История того, как, имея в жизни цель, можно стать тем, кем ты никогда не был. И, конечно же, это история любви папы и дочки. Эта самая трогательная сюжетная линия, которую я когда-либо видела. Петь дифирамбы LeeChae-Mi я могу бесконечно.

Я благодарна всем-всем-всем, кто работал над дорамой. Конечно, были какие-то моменты, роли, актёры, которые понравились меньше других. Но как-то не хочется сейчас об этом. Пусть это станет той отправной точкой, которая позволит не остановиться на достигнутом, а расти дальше.

И особое спасибо хочу сказать за концовку. Как-то так сложилось, что я не люблю концовки ни в одной дораме Джунки. Даже в обожаемом ВПиВ. Всегда оставался осадок неудовлетворённости и несбывшихся ожиданий. Только "Аран" как-то положительно выделялась на этом фоне. И вот я наконец-то получила то, о чём мечтала. Очень трогательная и нежная концовка. Такая, что хочется пересматривать вновь и вновь. Что я сегодня уже и делала.

Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 08.10.2013, 23:45
yukaДата: Вторник, 08.10.2013, 23:56 | Сообщение # 367
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

вот соглашусь с Amadeus..
и концовка, правда, для меня была не столь важной, но отличной ).

я не могу сказать, что дораму пересматриваю сейчас, и пересмотрю ли вообще...
в последнее время я ничего не пересматриваю, кроме некоторых дорам Джунки, очень редко ))..
и то не полностью, бывает хватает и серии.
Ибо пересмотр Волкопса, и не один раз, раз и навсегда отнял у меня то время,
которое было тоже жалко, но я была слишком не в себе )).
Столько ещё не увидено, жаль тратить время на пересмотр того, что и так отпечаталось в памяти ).

Но то, что "Две недели" затронули душу, -есть такое.
Фильм для меня тяжелый. Болезнь девочки, которая толком -то и не пожила.
Её намучившаяся мать.
Тоскливое прошлое и неясное будущее ТэСана.
А какое у него будущее-то в Корее в его 32 года? Очень сложное, скажу я вам)...
Это как внезапно проснуться и понять ,
что ты всё время пропускал нужные поезда, а будут ли ещё такие ?
Кстати, люди из детдома - очень ранимые, они тянутся к тому кто бы их любил, мечтают о семье.
А его мать? Разве это проходит бесследно?
И нет ничего ужаснее осознавать, что ты фактически убил своего ребенка
и отказался от любимого человека, тем самым - от мечты.
Будь ты трижды умный, никакой ум не спасет в такой ситуации.
Понимать что ты - нелюдь и никчемный человек, и жить как заслужил, эти 8 лет -
Тэ Сан сам осудил себя за свою слабость...
Но мечта сдвигает и горы. И к горам прирастают ноги).
"Две недели" - не сказка, это жизнь. С концом , дающим хоть и зыбкую, но надежду.

пс. одна очевидная отрада - бонус в виде Джунки в паричке ))).

Сообщение отредактировал yuka - Среда, 09.10.2013, 00:04
RiTaVitaEstДата: Среда, 09.10.2013, 10:28 | Сообщение # 368
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Amadeus, Соглашусь с тобой от А до Я, с небольшим исключением, что люблю все Жунино творчество.
Хочу добавить насчет слез. Обычно, легкие на слезы люди - это люди с открытыми и добрыми сердцами.
Поэтому люблю Корейскую душу, такую похожую на русскую, но еще более нежную,
такую похожую на их национальный символ - Гибискус-Mugunhva

Цитата (yuka)
Столько ещё не увидено, жаль тратить время на пересмотр того, что и так отпечаталось в памяти ).

По аналогии с любимой музыкой, пересмотр любимого фильма - лечит и обогащает душу, добавляя, раз от раза
новые впечатления, ведь от просмотра к просмотру мы сами меняемся тоже, поэтому и воспринимаем его по новому.
yukaДата: Среда, 09.10.2013, 10:49 | Сообщение # 369
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Цитата (RiTaVitaEst)
о аналогии с любимой музыкой, пересмотр любимого фильма - лечит и обогащает душу, добавляя, раз от раза
новые впечатления, ведь от просмотра к просмотру мы сами меняемся тоже, поэтому и воспринимаем его по новому.

Две недели меня не лечит, а наоборот, бередит душу).. Предпочитаю лечиться комедией)).

Сообщение отредактировал yuka - Среда, 09.10.2013, 10:52
LichtДата: Четверг, 10.10.2013, 02:13 | Сообщение # 370
Сегодня пью в баре:
Strong Mulled Wine
(изменять в профиле)

Почитала, девочки, ваши отзывы. Вот сколько людей, столько и мнений :)) И в этом прелесть :))

Я из тех, кто смотрел в оригинале, потом на русском с одной группой, потом с другой, и, как только выйдут все сабы от Альянса, то пересмотрю ещё раз. Надеюсь, уже скоро :))
И я из тех, кто пересматривает любимые фильмы по нескольку раз и видят каждый раз что-то новое. Особенно это чувствуется, когда смотришь через несколько лет. Сам ещё более помудрел, многое вдруг понимаешь и чувствуешь абсолютно по-новому, с другого ракурса, глубже. Замечаешь то, что десять лет назад даже не увидел, потому что не зацепило.
И Две недели я бы десять лет назад по-другому восприняла, чем сейчас. А сейчас...

Дорама прекрасная. Она о чувствах. Она о страхе. Она о любви. Она о потере. Она о приобретении. Она о дружбе. Она о доверии. Она о лжи. Она о семье. И она об отсутствии семьи. Она о потере себя. И она о скрытых талантах. Она о людях, со всеми заморочками. И она о смысле жизни.

Она очень глубокая. Человек, не побывавший в шкуре Тхэ Сана или хотя бы только в одной из всех ситуаций его жизни, не переживший то, что перенёс этот мужчина, не сможет понять, почему он так жил. Я не могу похвастаться большим количеством просмотренных дорам. И несмотря на повторение различных сюжетов в других дорамах, эта определённо выпадает из всех рядов.
Здесь много ляпов. Много. Некоторые даже абсолютно непростительно нелогичные, пропущенные вниманием режиссёра или сценаристов (хотя, возможно, что это и ошибка переводчика). Но на всё это закрываешь глаза, когда начинаешь просто чувствовать с каждым героем и одновременно любуешься игрой актёров.

По мне, так её могли бы ещё на пару серий продлить :) Я не знаю, что бы сценаристам пришлось бы ещё придумать, но мне мало! Очень жаль было расставаться с любимыми персонажами. И, естессна, с теми, кто их играл.

Джунки для меня без вариантов главный и лучший актёр в дораме. И не потому, что я его люблю, а потому что это действительно так. Он растёт с каждой ролью. И я просто восхищаюсь его талантом. Так передать каждое чувство, каждую эмоцию! Чего только его глаза стОят! Я щас не про форму :)) Один единственный взгляд всю душу переворачивает! Я очень жду следующую роль, потому что он в ней раскроется своей новой гранью. Как до сих пор в каждой своей роли.
Было слишком много слёз? Да, пару раз были лишними. Но! Знаем ли мы, сколько на самом деле плачет человек, когда его не видят и когда он в такой ситуации? Может, слёз даже мало показали? Не-не, мне было и так слишком достаточно :)) Но дорама снята максимально приближенной к чувствам Тхэ Сана, если бы такой существовал на самом деле.
Почему он до сих пор не включал свои вдруг открывшиеся умения и таланты? Так в любой экстремальной ситуации у любого человека мобилизуются все его чувства, и тогда мозги и мышцы начинают работать в абсолютно другом режиме. До сих пор у него не было не только цели в жизни, у него и жизни-то не было. Начиная с детства. Бесхарактерность и бесхребетность, слава Богу, не перелились в просто агрессию. А ведь могли. Да, он был вышибалой для сильного в этом мире. Но по собственному желанию он бы им не стал. Помните кота из мультика? "Таити, Таити, не нужны нам ваши Таити. Нас и здесь неплохо кормят". Вот и здесь - кормят, и ладно. А человек, не видящий любовь с детства, не может поверить, что его можно за что-то полюбить. Но ещё больше он сам боится создавать отношения. Ведь его везде бросали. И здесь бросят... Поэтому и не делал Тхэ Сан первых шагов к Ин Хе. Но благодаря её настойчивости он постепенно стал надеяться и верить ей. И кольцо бы первым подарил, не забеги она вперёд и сделай этого сама :)) Ему только чуть-чуть больше надо было времени.
И когда в его тёмном мире начало вставать солнце, Тхэ Сана его в очередной раз просто лишили. И он сдался. Не в тюрьме, а в жизни. Он убил своего ребёнка. Он своми руками загубил любовь своей девушки. Он никогда не вырвется из лап мафии. Смысла больше нет. И вот вроде живёт человек, но на самом деле это только оболочка. Это не жизнь, это существование.

И тут - бац, не всё так плёхо! Хотя нет, хуже почти некуда. Ребёнок жив, но на грани смерти. И он единственный, кто может её спасти. Ну, может и не единственный, но у девочки просто нет времени на выяснение возможного другого спасителя. И в Тхэ Сане просыпаются и былые чувства, ну очень сильно перебиваемые зазрениями совести. Но у его жизни вдруг появился смысл. И очень важный момент в моих глазах это то, что единственное убийство, которое он в своей жизни совершил, на самом деле не произошло. Он наконец-то может свободно вздохнуть.
Но это были бы не корейские сценаристы, если бы не всё всегда происходило сразу и одновременно :))

На этом пересказ дорамы окончен :)) Я ваще-та не собиралась это делать, но тут Остапа понесло :))

Я успела очень сильно полюбить Су Джин. Девочка просто прелесть! Но, несмотря на это, на втором месте у меня таки следователь. Ин Хе бы очень повезло, если бы они поженились. Следователь очень любит и Ин Хе, и Су Джин. И на всё готов ради них. Я всё время ждала какого-то подвоха с его стороны. Что дочка постарается вернуть папу к маме, было ясно с самого начала. Но что тогда сценаристы сделают со следователем? Его же как-то нужно будет убрать с дороги. Мы с Амадеус строили различнейшие гипотезы, вплоть до самых ужасных :)) Но интрига осталась до конца :)) А следователь... Порядочнейший человек! И очень смелый. Я не про то, как он бесстрашно ловил Тхэ Сана. Или как он себя вёл с Мун Иль Соком. Нет. Самый смелый поступок для меня было признание Ин Хе, что это он "продал" Тхэ Сана с камерой Иль Соку. Он знал, что в одну секунду мог потерять всяческое уважение Ин Хе, и всё равно сам ей всё рассказал. Респект!

Люблю прокуроршу ещё с Очаровательного прокурора. Здесь она поначалу была какая-то не своя. Потом стало лучше :)) В нескольких местах переиграла, но в целом продолжаю её обожать :))
Мун Иль Сок шикарен! Просто шикаарен! Так как для меня первая его роль была "родной папа Иль Чжи Мэ", то он им так и останется :)) Забавно, что в одной дораме он Джунки дал жизнь, а в другой пытается её отнять :)) Интересны пересечения в мире дорам.
Киллер - терминатор 2. Реально. Я у себя вконтакте на стенке свои мысли писала, чтобы уж не сильно спойлерить :)) Но терминатором он, очевидно, не только мне казался :))
Корейские сценаристы не были бы корейскими сценаристами, если бы не закручивали всё до упора :)) В принципе, было ясно, что аджоши - папа Тхэ Сана. Ан же ж нет, он - папа киллера.
Злая тётенька великолепна в своей змеинности.
Ну и Ин Хе. Красивая девушка, ничего не скажешь. Но какая-то никакая. Пока она просто улыбается, ещё ничего. Но когда нужно было передать чувства, она этого не смогла. Она пыталась всеми силами. Пыталась играть. Но меня так до конца дорамы и не убедила. Я несколько раз лила слёзы вместе с ней. Но не из-за того, что она как-то меня тронула, а чисто с её героиней, представив, каковО той. И тут же поставлю в пример Джунки. Он не играл - он был Тхэ Саном. Вот его игре я верю на все 100 процентов.

Но за что я просто неописуемо люблю дорамы, так это за их развязку. Я даже не про хэппи энд, хоть я и хэппи, что он таки хэппи! :) Я про то, что в конце, узнав мотивы действий, начинаешь даже к самому заядлому плохишу относиться с пониманием. И уходит чувство "да я б его!" И понимаешь, что все мы - люди, и что у каждого свои причины поступать так или иначе. Ещё неизвестно, как бы я действовала в каких-то конкретных ситуациях :)) А ошибаться каждый вправе...

И на сладкое несколько моих любимых моментов: первый разговор с Су Джин в тюрьме и второй в сарае. Я думала, у меня сердце просто разорвётся от жалости. Момент, когда Тхэ Сан читает письмо Ин Хэ. Когда Ин Хе приготовила праздничный ужин для Су Джин в честь дня рождения Тхэ Сана. Когда Тхэ Сан наконец-то приходит к Су Джин в больницу, под конец уже, неописуемо переживает за закрытыми жалюзями, вообще вся сцена их встречи через стекло, рука к руке и рисунок Су Джин. Пишу, а на глазах слёзы. До чего трогательная сцена! Ради таких моментов я готова и сценаристам, и операторам простить все их недочёты и перегибы. Ну, и песня Тхэ Сана :)) Какой-никакой, а саундтрек :)) А каким тёплым голосом он её поёт! Мммм...

Ну и последнее. Если всё же кто-то ещё не догадался: я люблю эту дораму! :))

Респект тому, кто дочитал до этого места мои многабукафф :))
Диссертация написана, можно спокойно идти спать :))

Сообщение отредактировал Licht - Четверг, 10.10.2013, 09:24
yukaДата: Суббота, 12.10.2013, 16:28 | Сообщение # 371
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

в общем, я сижу тут и думаю...я хочу пересмотреть этот сериал однозначно.
действительно, он проникает в душу постепенно, даже несмотря на то, что и так поразил при просмотре..
он до меня добрался)). хотя он и тяжелый, но просматривая такие моменты,
хочется опять смотреть на эту великолепную роль Джунки )..ну и конечно девочки).
уже , да, под другим углом)

пс. комедия меня оживила))..

ухх.аж мурахи: "омма, коги чуа?....кындэ..." и т.д.

Сообщение отредактировал yuka - Суббота, 12.10.2013, 16:34
kolibriДата: Среда, 16.10.2013, 22:28 | Сообщение # 372
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

해피타임 : Happy Time, NG Special #08, NG 스페셜 20130825

MBCentertainment
RiTaVitaEstДата: Суббота, 19.10.2013, 11:23 | Сообщение # 373
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Сегодняшние новости. 2013.10.19 MBC
Исповедь Ли Джун Ги "Депрессия без причины"
Хотя этому есть научное объяснение:
когда он снимается в драме он чрезвычайно активен и его уровень адреналина очень высок ... а когда съемки заканчиваются, он чувствует себя пустым из-за недостатка адреналина...
И потому, что он один и нет других отвлекающих факторов в его жизни, симптомы депрессии становятся глубже ...

cr: Bo

cr: http://tvpot.daum.net/v/v72c2aBhm2dYmTTaIB2azmg
RiTaVitaEstДата: Суббота, 19.10.2013, 11:47 | Сообщение # 374
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Джуня! Пора уже нашим пледом от депрессии спасаться!
http://junkirufam.ucoz.ru/forum/19-110-24006-16-13647..
piterfmmДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:33 | Сообщение # 375
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

RiTaVitaEst, согласна, на все 1000 процентов!!!!!!!!!!
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Сериал: Две недели
Страница 25 из 26«1223242526»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |