null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf 2007
Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf 2007
HaganeДата: Пятница, 08.01.2010, 17:24 | Сообщение # 1
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Статус: Offline

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: боевик, романтика
Продолжительность: 16 эпизодов по 60-70 минут
Режиссер: Kim Jin Min

В ролях: Lee Joon Ki - Ли Су Хён
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги

Описание: После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?

Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...
(с) Eun Soo

Скачать: Доступно только для пользователей

Скачать: Доступно только для пользователей

Пресс конференция
yukaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:18 | Сообщение # 46
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Hagane, ну мы и говорим про одного и того же человека..
Спасибо говорить Odango ) её )) .. Что Даша зовут не знала )
вот её координаты : odango @ frazzile.livejournal.com

Сообщение отредактировал yuka - Понедельник, 09.05.2011, 16:24
GerochkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:20 | Сообщение # 47
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

yuka, спасибо,очень душевная музыка,трогательные моменты...любимый актер в любимом сериале...что еще надо)скачаю)
stacaДата: Суббота, 21.05.2011, 06:29 | Сообщение # 48
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

yuka спасибо тебе огромное. У меня все эти видео ролики были скачаны из youtubа, а здесь версия более полная и все сразу.
Когда посмотрела как снимают эти дорамы, удивилась как легко они перевоплощаются в кадре и как искренне они выглядят... и поймала себя на мысли, а ведь Джуни не такой каким я себе создала в своем образе и немного взгруснулось... простите меня за это и все равно не могу без него 26
DjunYAДата: Суббота, 21.05.2011, 09:34 | Сообщение # 49
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

staca, я так думаю что у все так - сначала образ создается в голове, вернее тебе нравится сыгранный им герой) поначалу так и воспринимаешь) потом смотришь всякие видеоролики, фото из жизни и.....он нравится тебе еще больше!
yukaДата: Суббота, 21.05.2011, 14:02 | Сообщение # 50
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

staca, о да он не такой).. он человек ;)))... только с "грузом ответственности" , за то его обожает Hagane ;)

Сообщение отредактировал yuka - Суббота, 21.05.2011, 14:04
yukaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:27 | Сообщение # 51
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Джунки поёт ост "미련한 가슴아" из сериала (живой звук, mix-версия)

cre ILZAN

Сообщение отредактировал yuka - Пятница, 27.05.2011, 23:29
stacaДата: Суббота, 28.05.2011, 05:38 | Сообщение # 52
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Lee Joon Gi Taipei FM Huaxinling & foolish heart (cam. by Sonatina)

http://www.youtube.com/watch?v....]
cre sonatina0417

yuka незнаю на сколько я права, но по моему запись песни взяли с этого концерта (слышно фон выкриков зала). в этом ролике есть еще и исполнение оста из Иль Дже Мэ. Такая прелесть но мой сериал в категории -любимый, все равно "время пса и волка"

Strolling_Artist я правильно вставила видео?
DjunYAДата: Суббота, 28.05.2011, 08:42 | Сообщение # 53
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

staca, просто прямая ссылка вставилась)) я тоже не умею видео вставлять)) а это видео с концерта я уже видела, почему-то думала что вы все уже его видели.....=)) в проигрыше между песнями он так танцует))
kolibriДата: Суббота, 28.05.2011, 10:42 | Сообщение # 54
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Статус: Online
staca,
чтобы видео вставилось надо все пробелы убрать:[videoвот этот пробел ]прямая ссылка на видео[/video и вот этот тоже] вот в таком виде и в середину ссыль

Смотрим видео где Джуня сам поёт ОСТы на Тайваньском концерте

cre youtube sonatina0417

Junki - Taiwan Fan Concert sing Hwash..mp4
Размер файла: 23.06 MB
качаем

Сообщение отредактировал kolibri - Суббота, 13.08.2011, 21:07
yukaДата: Суббота, 28.05.2011, 10:47 | Сообщение # 55
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

staca, ага ))..ясно! я это видела, да вот только Джунки столько , что всё в кучу смешалось )). Ах душевненько спел ))..Как ему эта песня подходит всё -таки ))..

Сообщение отредактировал yuka - Суббота, 28.05.2011, 10:52
stacaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 04:11 | Сообщение # 56
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

kolibri спасибо, попробую обязательно так сделать.
kolibriДата: Пятница, 12.08.2011, 15:25 | Сообщение # 57
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Статус: Online
Интервью с актерами
2007.09.07 Lee Jun Ki Mnet TODAW
ценно, что есть ансаб!

ВоскеатДата: Среда, 07.12.2011, 13:15 | Сообщение # 58
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Ребята, я наконец посмотрела этот сериал) Не ради просмотра, конечно, но я умудрилась выбить себе выходной и целый день посвятила Джун Ки) Я не ожидала такого интересного и захватывающего фильма. Джун Ки предстал совершенно в ином образе, к которому я не привыкла.Даже было немного жутко, особенно когда он потерял память.
Сейчас мои эмоции немного поутихли, но от фильма тяжелого осадка не осталось. Фильм сам по себе динамичный. Пока на этом я остановлюсь))))))) Но точно я буду его пересматривать))))))))
kotikДата: Четверг, 08.12.2011, 16:58 | Сообщение # 59
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Воскеат, а я уже 2 раза посмотрела, фильм очень, очень хороший. Джунки тут совсем другой, с короткой причёской, в трёх образах смотрится очень динамично, в некоторых ляпах фильма (тот самый с потерей памитью) он так убедительно сыграл что невольно хочется верить ему - никаких вопросов что?, да почему? - не возникает
sumerkДата: Суббота, 10.03.2012, 22:08 | Сообщение # 60
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Спасибо огромное за спешл) я правильно поняла, он без сабов?
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf 2007
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |