null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Возлюбленные Луны / Moon Lovers /'달의 연인' (дорама) 2016 ('달의 연인'→'보보경심:려')
Возлюбленные Луны / Moon Lovers /'달의 연인' (дорама) 2016
RiTaVitaEstДата: Вторник, 05.01.2016, 10:17 | Сообщение # 1
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Статус: Offline

Drama: '달의 연인'→'보보경심:려''Возлюбленные Луны'→'Алые сердца:Попытка'
Revised romanization: Bobogyungsim: Ryeo
Hangul: 보보경심: 려
Network: SBS
Episodes:

Жанры: исторический, драма, романтика, фантастика
Производство: Южная Корея
Актеры: Кан Хан На, Со Хён, Нам Джу Хёк, Ким Сон Гён, Чжи Хе Ран, Джи Су, АйЮ, Хон Чжон Хён, Ли Джун Ки, Кан Ха Ныль, Бён Бэк Хён, Чо Мин Ги
Режиссёр: Ким Гю Тхэ
Сценарист: Чо Юн Ён
Год выпуска: 2016

Notes
Based on Chinese novel "Bu Bu Jing Xin" by Tong Hua (originally published online in 2005 on Jinjiang Original Network). Chinese 2011 Hunan Broadcasting System (HBS) drama series “Scarlet Heart” (“Bu Bu Jing Xin”) is also based on the novel.
Early working title was "Dalui Yeonin" ("Moon Lovers").

Первое чтение сценария состоялось 8 января 2016.

Описание
По мотивам китайской дорамы "Поразительное на каждом шагу".

АйЮ исполнит роль девушки из 21-го века, попавшей в прошлое, в эпоху Корё.
Ли Джун Ки исполнит роль принца Ван Со, будущего короля Корё Кванджона.
Кан Ха Ныль сыграет принца Ван Ука, амбициозного соперника Ван Со, который мечтает стать королем.
Хон Чжон Хён появится в роли умного и высокомерного принца Ван Ё.
Бэкхён сыграет беззаботного принца Ван Ына, который только и делает, что развлекается.
Двоих младших принцев сыграют Нам Чжу Хёк и Джи Су.
Кан Хан На исполнит роль старшей дочери короля Тхэджо, принцессы Хванбо Ёнхва. "Девушка-вождь Корё", серьезная личность, которая демонстрирует свой талант в политике. Она становится той, кто избирает короля и защищает свою семью. Ее задача - посадить на трон достойного наследника.
Сохён сыграет последнюю принцессу Позднего Пэкче (государство, которое пало из-за Корё в 936г.), которая скрывает свою личность и становится кисэн, искусной в танцах и пении.
Чо Мин Ги появится в роли короля Тхэджо, а Пак Джи Ён сыграет мать принца Ван Со. Пак Си Ын сыграет жену принца Ван Ука.

Дорама будет полностью снята до начала показа.
Трансляция запланирована на сентябрь 2016

ФОТОАЛЬБОМ
RiTaVitaEstДата: Вторник, 05.01.2016, 10:20 | Сообщение # 2
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Административное сообщение.
RiTaVitaEstДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:23 | Сообщение # 3
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

"Поразительное на каждом шагу: Рё". Ли Джун Ги, Айю и другие на первом чтении сценария

RiTaVitaEstДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:05 | Сообщение # 4
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Корейская драма "Moon Lovers"'начала съемки. Но перед этим, сотрудники и актеры провели молебен.
Начинать с процесса чтения сценария и благодарения является обязательным ритуалом проводимым
до начала съемок телесериалов в Корее. Благодарение проводится, с надеждой,
что не будет никаких проблем, которые возникают у персонала и актеров на съемочной площадке.
Режиссер, продюсер и сценарист присутствует при этом. Они готовят пищу в жертву.
Среди этих фруктов голова свиньи в рот которой вставлены ​​купюры.
(резюме статьи и перевод RiTaVitaEst@ RuFamily)

http://hot.detik.com/read....-moon-l

Фото: http://www.koreastardaily.com/tc/photo/73693/4
RiTaVitaEstДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:10 | Сообщение # 5
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Съемочная группа предстоящей исторической драмы «Поразительного на каждом шагу: Корё»
поделилась сегодня первыми кадрами  Ли Джун Ги и Айю на фоне заснеженных гор.
Ли Джун Ги играет принца Ван Со, по прозвищу "Волкопес", четвёртого сына Тхэджо Ван Гона.

Наиболее популярны фотографии Ли Джун Ки в наряде темного цвета, его профиль обрамлен длинными волосами,
он выглядит действительно суровым. Ли Джун Ги смотрит вдаль, сидя на большом камне,
задумчивый и излучающий одиночество.
Несмотря на то что актер ведет себя игриво на съемочной площадке, но мгновенно входит в роль
перед включенной съемочной камерой, излучая невозмутимость и благородный шарм.
Айю будет играть волевую леди Хэ Су, которая путешествует во
времени из настоящего в прошлое, в эпоху династии Корё.
Она одета в традиционный ханбок цвета слоновой кости в сочетании с голубым
и выглядит очаровательно со своей лучезарной улыбкой.

(перевод RiTaVitaEst@ RuFamily)

ИСТОЧНИК
RiTaVitaEstДата: Вторник, 16.02.2016, 11:09 | Сообщение # 6
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Недавно Ли Джун Ки поделился своими мыслями относительно
съемок предстоящей драмы "Поразительное на каждом шагу: Корё".

Первое, чем  драма привлекает внимание к себе, то что Ли Джун Ки будет работать
с успешным режиссером Ким Гю Тхэ. Хотя Ли Джун Ки ветеран в съемках исторических драм,
но он по-прежнему считает съемки новой драмы удивительными и захватывающими.
Он сказал: " Съемочная площадка наполнена  волнением.  Хотя я действительно знаком с
подобными  постановками, я хочу показать себя ещё  лучше, поэтому не буду расслабляться.
Это мой первый опыт работы с Ким Гю Тхэ,  я с нетерпением ждал, начала съемок,
но в тоже время  немного волновался."
Ли Джун Ги продолжил: «Сниматься с Айю было действительно очень легко. Много старших и младших
по возрасту  актеров  участвуют в драме, и я должен быть посредником, чтобы балансировать
между ними. Сделаю все возможное, чтобы быть хорошим образцом для подражания,
и создать хорошее настроение. Продолжу делать это до последнего съемочного дня ".

Ли Джун Ги играет роль Ван Со, четвёртого сына  Тхэджо Ван Гона, по прозвищу «Собака-волк».
Он  преодолеет  много препятствий и в конечном итоге станет одним из самых великих королей Корё -
королем Кванджоном. Ван Со описывается внешне как надменный и равнодушный,
но это маска, которая скрывает его истинные чувства. Но он начинает раскрываться,
когда встречается с Хэ Су (Айю), и  влюбляется в нее.
Скопление  «Прекрасных Принцев» в драме еще одна изюминка.
Драма, которая будет на 100%, предварительно отснята,
встретит зрителей во второй половине 2016 года

(перевод RiTaVitaEst@ RuFamily)

ИСТОЧНИК
RiTaVitaEstДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:12 | Сообщение # 7
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Опубликованы промо фото Айю и Ли Джун Ги в драме «Алые сердца: Корё»!
16 мая 2016
Съемочная группа долгожданного звездного сериала «Алые сердца: Корё», который выйдет в эфир этим летом, в понедельник представила фотокадры звезд Айю и Ли Джун Ги.
Кадры из фильма были загружены на официальной странице драмы в Facebook, они показывают Айю, которая выглядит предельно таинственно, по-королевски, в чисто белом традиционном одеянии, и Ли Джун Ги, облаченного в контрастные черные одежды.
Сюжет драмы будет в основном вращаться вокруг персонажа Айю - это Хэ-Су, девушка 21-го века, которая, путешествуя во времени, оказывается в эпохе династии Корё и внезапно встречает принца, которого играет Ли Джун Ги.
«Алые сердца: Корё» - сериал, который полностью подготовят к показу заранее, там будут представлены и другие заслуживающие внимания актеры, таких как Кан Ха Ныль, Джи Су, Нам Джу Хёк и Бэкхен (EXO).
Премьера драмы планируется на 29 августа 2016 г. на SBS.
http://kpopherald.koreaherald.com/view.php?ud=201605161142189994593_2
Перевод Людмила Аликберова
kolibriДата: Пятница, 19.08.2016, 16:44 | Сообщение # 8
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Ли Джун Ки и Айю утонули в глазах друг друга в новом постере драмы «Алые Сердца: Корё»
18 авг 2016 г.

Как будто мы еще не заполонили свое сознание предстоящими историческими путешествиями во времени в драме «Алые Сердца: Корё»! Тем не менее SBS выпустила еще три великолепных плаката с изображением романтических отношений между Ли Джун Ки, Айю и Кан Ха Нылем.
В драме «Алые Сердца: Корё» Айю - женщина 21-го века по имени Хэ Су, которая попадает в солнечное затмение и транспортируется к династии Корё, правившей Кореей с 10-го века в течение почти 500 лет. Внезапно Хэ Су обнаруживает себя в королевском дворце, где она попадается Четвертому принцу Ван Со (Ли Джун Ки). Человек, который для всех страшен так же, как и красив, это принц Ван Со. Его роль основана на реальной жизни четвертого короля династии Корё, который заставлял других дрожать, но притом пытался добиться победы над сердцем Хэ Су. Тем не менее - он не единственный во дворце, кто «положил глаз» на трон и на любовь Хэ Су.

Политическая борьба, обман, тайны лежат в основе отношений между Ван Со и всеми другими принцами. Добавляет драматургии в сюжете участие Восьмого принца Ван Ука (Кан Ха Ныль), который меньше всем прочих готов ждать в очереди за семью другими членами королевской семьи, и Третьего принца Ван Йо (Хон Чжон Хен), чье право на корону на самом деле предшествует очереди Ван Со.
Во втором плакате мы видим Четвертого принца с ревнивым взглядом в сторону Восьмого принца.
И третий плакат дает нам взглянуть на красивые пейзажи, которые будут фоном событий на протяжении драмы.
Вы взволнованы романтикой и разворачивающейся драмой?
«Алые Сердца: Корё» - премьера на DramaFever 29 августа!
Добавьте в очередь для просмотра прямо сейчас!

https://www.dramafever.com/news/lee-joon-ki-and-iu-ge..
перевод Людмила Аликберова

kolibriДата: Пятница, 19.08.2016, 16:49 | Сообщение # 9
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

В чем секрет изменившейся внешности Ли Джун Ки в «Алых Сердцах: Корё»?
11 августа 2016
В то время как поклонники ждут премьеры драмы «Алые Сердца: Корё», многие из них уже впечатлены точеным лицо ведущего актера Ли Джун Ки и его измененным внешним видом. 34-летний актер, который играет роль принца династии Корё, недавно открыл правду о своей драматической трансформации и пути к этому состоянию.
Во время интервью с китайским СМИ Сина актер сказал, что он должен был потерять много веса для съемок «Алых Сердец: Корё». По словам Ли Джун Ки, он потерял около 15 килограммов в промежутке от пяти до шести месяцев, следуя строгой диете.
Тем не менее, съемки в"Resident Evil: The Final Chapter" показали, что он не потерял мышцы. На самом деле, он получил совсем немного забот и даже стал более здоровым.
"Это было сделано для моей новой драмы, но я стал более здоровым и моим поклонникам понравилось это, так что я думаю, что это был верный выбор. Я также чувствую, что я получаю моральное вознаграждение за трудные времена диеты," добавил он.
Следует признать, что многие фанаты взволнованы, стремясь увидеть актера в предстоящей корейской драме, которая имеет звездный актерский состав, в том числе Бэкхена (EXO), Айю, Кан Ханыля, Юн Сон-У, Хон Чжон Хёна и других. Наблюдается большой энтузиазм различных средств массовой информации и обществ фанатов. Но горячность фанатов только кажется такой высокой, сказал скромно актер.
Ли Джун Ки сказал: "Я не совсем уверен, что так привлекателен, но думаю, что они любят меня, потому что они любят мои работы и были заинтересованы ими." Актер добавил, что корейские драмы наблюдают чаще, и что сейчас благословенное время, чтобы стать частью индустрии развлечений.
«Алые Сердца: Корё»" режиссера Ким Гю-Тхэ - рассказ о Хэ Су (Айю), женщине 21-го века, которая путешествует во времени и по территории династии Корё. Сюжет исследует отношения между Хэ Су и Ван Со, который находится под угрозой политического соперничества, стремление к власти и ревности, и другие конфликты.
"Алые Сердца: Корё» будет выходить в эфир в 10 часов вечера по понедельникам и вторникам на SBS.

Источник:
http://m.ibtimes.co.in/whats-secret-behind-lee-jun-ki..
http://www.allkpop.com/article/2016/08/lee-jun-ki-tal..
Перевод Людмила Аликберова

kolibriДата: Пятница, 23.09.2016, 09:39 | Сообщение # 10
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Ли Джун Ки: почему он был обеспокоен необходимостью носить маску для роли в драме «Алые Сердца: Корё»
13 сентября 2016
Это нелегко – быть принцем ... и недавнее интервью с актером Ли Джун Ки, героем хитовой драмы «Алые сердца: Корё» доказывает, что это так! До сих пор Ли Джун Ки приковывал поклонников к экрану своим привлекательным обликом, где все вместе – гнев, боль и одиночество... все эти все чувства скрыты под маской. Скрывая травму своего детства и находясь в смятении чувств, которые его обуревают, четвертый принц стал синонимом беды. А маска предназначена, чтобы скрыть все это. Тем не менее, этот символ боли принца вызывает проблемы для актера, играющего роль задумчивого принца. Отчего Ли Джун Ки тревожится, надевая маску? Читайте дальше, чтобы это узнать!
В последнее время актер Ли Джун Ки говорил, что он не может этому помочь, но уже начал беспокоиться о своем благополучии на съемках драмы «Алые Сердца: Корё»! Виновник? Маска четвертого князя.
Ли Джун Ки признался, что:
«Когда актер в маске, это означает внутреннюю драму персонажа, поэтому мне было очень интересно играть, и мне это понравилось. Но находясь на съемочной площадке, не так легко контролировать восприятие глубины пространства и временами у меня кружилась голова. Так что я был глубоко обеспокоен, что делать. Поскольку это усиливалось во время съемки сцен, я подумал, что было бы важно адаптироваться к маске как можно быстрее», пояснил он.
«Ключевым моментом было выяснить, как настроить и выразить эмоции Ван Со что для зрителей, используя только глаза. Если здесь перестараешься, это может чрезмерно раскрыть историю Ван Со или его боль, и поэтому я прикладывал усилия в поиске границ самовыражения».
Тем не менее, даже со всеми проблемами и вызовами, связанными с использованием маски, Ли Джун Ки продолжал делать все возможное, играя роль четвертого принца! Неудивительно, что Ли получил высокую оценку многих за его преданность и усилия в драме «Алые Сердца: Корё» и своей удивительной работой его сделал так, что Ван Со перед нами – как живой.
Поскольку мы продолжаем влюбляться в Ли Джун Ки и его воплощение загадочной и интригующей личности принца, будем надеяться, что Джун Ки смог закончить съемки безопасно, что он вполне приспособился к маске !

Что вы думаете о Ли Джун Ки в драме «Алые Сердца: Корё»? Помогает ли маска или препятствует узнать характер его героя?
https://www.dramafever.com/es/news/lee-joon-gi-shares..
www.dramafever.com
Людмила Аликберова

Ли Джун Ги разделяет озабоченность, связанную с ношением маски в драме "Алые сердца Корё"
12 сентября 2016
Ли Джун Ги недавно говорил о своем опыте ношения маски в драме SBS "Алые сердца Корё". Актер играет четвертого принца Ван Со, который скрывает маской шрамы на лице.
Для многих актеров носить маски в течение длительного времени может быть обременительным, потому что это означает отказ от преимуществ, которые они имеют при появлении в драме.
Тем не менее, Ли Джун Ги был менее всего озабочен своим физическим обликом и был больше озабочен в другом направлении. "Ношение маски означает внутреннюю драму персонажа, поэтому мне это было очень интересно и даже понравилось. Но когда работаешь на съемочной площадке, не так легко контролировать восприятие глубины, и были случаи, когда у меня кружится голова. Так что я был глубоко обеспокоен, что делать. Поскольку этот аспект усиливается во время сцен, я думал, что это было важно наладить как можно быстрее", пояснил он.
Актер также поделился своими мыслями о том, как выразить свои эмоции, будучи в маске, он сказал: "Ключевым моментом было выяснить, как настроить и общаться, выражая эмоции Ван Со только глазами. Если тут постараться, то можно раскрыть историю Ван Со и его боль, и поэтому я прикладывал большие усилия в этом направлении".
Ли Джун Ги сейчас пользуется вниманием зрителей, он играет роль Ван Со в драме «Алые сердца: Корё».
http://www.soompi.com/2016/09/12/lee-joon-gi-shares-c..
www.soompi.com
Людмила Аликберова
kolibriДата: Пятница, 23.09.2016, 10:28 | Сообщение # 11
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Здесь все, что вам нужно, чтобы распознать персонажей драмы "Алые сердца: Коре"!

Множество персонажей драмы! и это может привести к путанице, мы уверены! Мы здесь, чтобы вам помочь...

Восемь принцев, несколько принцесс, и туча королевских советников - "Алые сердца: Коре", несомненно, имеет мощный актерский ансамбль.
Раньше мы считали, что драма имеет в общей сложности 18 важнейших персонажей. Но если вы возникли проблемы с пониманием того, кто есть кто, мы можем спасти вас от всей этой путаницы.
Эта удивительная инфографика создается с помощью фанатов! Портрет каждого персонажа и детализации их отношения друг к другу! мы предлагаем вам распечатать эту таблицу и держать ее под рукой каждый раз, когда вы смотрите эту драму.

https://www.dramafever.com/news/this-is-the-all-you-n..
*здесь приведена инфографика как на английском, так и на русском языке!
www.dramafever.com
Людмила Аликберова
kolibriДата: Пятница, 23.09.2016, 10:33 | Сообщение # 12
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

13 вещей, которых вы, вероятно, не знали о актерах драмы «Алые Сердца: Корё»
30 авг 2016 г.
Если вы так долго ждали премьеры «Алые Сердца: Корё», целых полгода, мы также понимаем, что вы, как и мы, хотите знать каждую деталь о его великолепном актерском ансамбле. Читайте дальше, чтобы узнать 13 удивительных фактов об актерах этой драмы!
1. Ли Джун Ки - один из немногих актеров, которые снимаются в боевых сценах без каскадера
Ли Джун Ки имеет черный пояс по тхэквондо. Мы предполагаем, что ему нравится, как он владеет своим телом, потому что он не только спортсмен, но и танцор. Он танцевал с Ли Хёри на ее коммерческой съемке для Anystar еще в дни юности.
Его популярность резко возросла с успехом фильма « Король и шут» (2005), который был его дебютом в кино. Он признался, что он испытал «звездную болезнь». Он говорит , что он был слишком занят все время, и чувствовал себя усталым и вялым. Он также говорит, что он не отвечал на вопросы интервью журналистов о своем сердце. Конечно, все это не относится к настоящему Ли Джун Ки, который известен как добросовестный и трудолюбивый человек.
4. Кан Ха Ныль целовал Чжи Чан Ука! Целых 3 месяца!
В 2010 в мюзикле "Взволнуй меня", они играют гей-пару и много раз целуются. Когда его спросили о поцелуях с мужчиной, Кан Ха Ныль ответил: "Борода колется, так что теперь я буду тщательно бриться."
Когда он сел на самолет в Японию, он почувствовал себя в замкнутом пространстве настолькоплохо, что ему пришлось просить снотворное. Он не может ехать на метро, автобусе или на лифте, когда там полно людей. Поэтому он любит ездить на велосипеде.
7. Идеальный тип для Бэкхена - Чен!
На концерте в Японии в этом месяце, когда попросили показать его идеальный тип, Бэкхен указал на своего товарища по EXO Чен!
Он настолько чувствителен к запаху огурцов, что он не только не может съесть их, но и не может использовать мыло с огуречным запахом. Он вспоминает, что когда он был моложе, мама сказала ему, что она даст $ 5, если он съест огурец. Он попытался, но не мог. Кроме того, он не может есть баклажаны.
Смешная сторона история : Когда Сухо (EXO) сказал своему менеджеру, что он собирается встретиться с Джи Су, его менеджер уверенно думал,что Джи Су - это девушка (Ji Soo это распространенное девичье имя в Корее). Сухо сказал ему , что они будут встречаться в кафе в гостинице. Менеджер удивился и спросил: "Собираетесь быть в гостинице с девушкой ??"
Нам Джу Хёк (рост: 188 см) играл в баскетбольной команде школы, пока учился в девятом классе. После того, как он перенес хирургическое удаление опухоли на берцовой кости, ему пришлось отказаться от своей мечты. Вы знаете, что он играл младшего брата в драме «Сыр в мышеловке»?
12. Айю разбила сердца своих пожилых поклонников
Айю разбила сердца своих многочисленных пожилых поклонников, когда в прошлом году подтвердила , что она встречается с певцом Чан Ки Ха, который на 11 лет старше ее!
https://www.dramafever.com/news/13-things-you-probabl..
www.dramafever.com
kolibriДата: Пятница, 23.09.2016, 10:35 | Сообщение # 13
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

❤Самый полный справочник по принцам Алых Сердец (Корё) ❤

Семь великолепных принцев в выходящем сейчас сериале «Алые сердца Корё», и не удивительно, что у драмы такое название: сердце каждой фанатки трепещет! При таком большом количестве красивых актеров, кого вы ждете с наибольшим нетерпением? Сделайте выбор с нашим удобным справочником, который напомнит, "кто есть кто" среди семи принцев, которые украсят ваши телевизионные экраны в конце августа этого года!
Ким Джи Су – 14-й Принц Ван Юн
Несмотря на то, что он новичок в актерской индустрии, 23-летний Ким Джи Су (более известный просто как Джи Су) покорил легион сердец своей искренностью и мальчишеской прелестью. После стажировки в JYP Entertainment он дебютировал в 2009 году в качестве театрального актера и назвал своим кумиром Леонардо Ди Каприо. Совсем недавно он появился в сериале «Врачи» в роли юноши, у которого безответная любовь к Пак Шин Хе, он взял на себя в своей первой исторической драме роль maknae (младшего) принца по имени Ван Юн в «Алых Сердцах».
Нам Джу Хек – 13-й Принц Ван Ук
Красивый новичок - актер Нам Джу Хек получил свой счастливый билет в 2013 году в качестве модели, подписав контракт с модельным агентством K Plus, которая позже слилась с YG Entertainment. В качестве модели, ставшей актером, Нам Джу Хек является восходящей звездой. Как 13-й принц Ван Ук выступает в «Алых Сердцах», его персонаж - романтичный плейбой, известный своими изысканными и аристократическими манерами. Установлено, что в своей самой первой исторической драме он будет играть ведущую роль вместе со своим лучшим другом, Джи Су! Можно ли ожидать в этой работе некоторый «броманс»?
Бен Бэк Хён – 10-й Принц Ван Ын
Бен Бэк Хён или Бэк Хён, как он более известен, не новичок в мире шоу-бизнеса. Он – один из девяти членов дико успешного бой-бэнда EXO. Бэк Хён зарекомендовал себя как проникновенный эстрадный певец и появился в нескольких телешоу вместе со другими членами группы. В то время как его роль озорного и игривого десятого принца по имени Ван Ын будет его дебютом на маленьком экране, он ранее дебютировал на сцене Южной Кореи как Дон Локвуд в пьесе «Поющие под дождем». Было также сообщено, что Бэк Хён будет исполнять трек ОСТ в «Алых Сердцах» вместе с членами EXO Чэнем и Сюмином!
Юн Сон У - 9-й Принц Ван Вон
Актер Юн Сон У стремится заработать большую любовь через свой первый опыт прайм-тайм драмы, «Алые Сердца». На 31 году жизни он является одним из «хёнов» (старших братьев) в относительно молодом ряду многообещающих принцев. В то время как его персонаж, 9-й принц Ван Вон, описывается как тщеславный, гордый и самовлюбленный, у нас нет сомнений, что он будет по-прежнему покорять сердца своим острым профилем и хорошим внешним видом. Женщины любят плохих мальчиков в конце концов, не так ли?
Хон Чжон Хён - 3-й принц Ван Йо
Высокий и элегантный Хон Чжон Хён кажется очевидным выбором в качестве одного из цветочных мальчиков - принцев «Алых Сердцах». Ранее он был моделью, потом снялся в череде фильмов и драм, так, он дебютировал в 2008 году как король Чончжо в драме SBS «Воин Пэк Тон Су». Третий принц Ван Йo описывается как умный и очень амбициозный, с острым желанием занять трон. Хон Чжон Хён также хорошо известен дружбой с коллегами, такими как Сон Чжун, Ким Ву Бин и Ли Су Хек в своей реальной жизни. Разве теперь это не звучит как поговорка «жизнь подражает искусству»?
Кан Ха ныль – 8-й Принц Ван Ук
Помните появление Кан Ха Ныля в шоу «Бегущий человек», где он продемонстрировал некоторые безумные навыки пения? Ему только 26 лет, он хорошо продвигается по пути к блестящей карьере, сначала в качестве успешного музыкального актера и в то же самое время, покоряя зрителей фильмов и телевизионных драм, таких как «Наследники». Вполне возможно, один из самых трудолюбивых корейских актеров в данный момент, его предстоящая роль 8-го принца по имени Ван Ук в «Алых Сердцах» поместит его в качестве конкурента 4-го принца Ли Джун Ги - Ван Со, и в любви и на пути к престолу.
Ли Джун Ги - 4-й принц Ван Со
Наш ведущий артист, Ли Джун Ги, похоже, не может делать перерыва! После съемок шестой и последней серии франшизы «Resident Evil» (Обитель зла) он быстро вернулся в Южную Корею, чтобы принять в начале 2016 года роль в качестве 4-го принца Ван Со. До сих пор тизеры и плакаты драмы показали Ван Со темным и задумчивым, намекая на жестокости, которые он совершит, пока имеет претензии на трон. Будет ли его роман с Ли Джи Ын (Айю) – Хэ Су создавать столь необходимый ему свет, или же наших несчастных влюбленных ждут только трагедии?
Не можете дождаться премьеры «Алых сердец»? Скажите нам, кого из принцев вы ждете с наибольшим нетерпением!
Премьера 29 августа, далее - каждый понедельник и вторник в 22 ч. по корейскому времени (16 ч. по Москве).
http://www.onetvasia.com/onescoop/ultimate-guide-prin..
kolibriДата: Пятница, 23.09.2016, 11:51 | Сообщение # 14
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Режиссер Ким Гю Тхэ говорит о Ли Джун Ки, Ли Джи Ын и Кан Ха Ныле

19 августа режиссер Ким Гю Тхэ провел пресс-конференцию по новой драме "Возлюбленные Луны – Алые сердца Корё".
Во время встречи с журналистами сказал о своей работе с актерами в драме. "Решение пригласить многих молодых актеров на роли далось нелегко," говорит режиссер. "Разные роли, разные изображения. Я должен был принять во внимание актерские навыки и уровень популярности. После того как мы закончили съемки, можно сказать, что все роли - на должном уровне. Я удовлетворен тем, что характер каждого персонажа полностью продемонстрирован".

Комплименты были в основном по адресу Ли Джи Ын, Ли Джун Ки и Кан Ха Ныля.
"В рамках этого проекта Айю показала себя настоящей актрисой," сообщил режиссер Ким. "Взяла на себя роль и выполнила все задачи на 100%. Ее энтузиазм во время работы заслуживает высокой оценки. В некоторой степени это невероятная актриса. У нее просто великолепная энергия. Она обладает чувством сцен, ее работа хорошо продуманная и еще – она дотошная как актриса. Она может хорошо работать, когда он имеет партнером другого актера. Можно сказать, что это ее актерское мастерство находятся на уровне представления музыкальной сцены. Здесь, как правило, не требовалось мое руководство. Подготовка ее для съемки хороша".

"Ли Джун Ки - известный актер. Он принимал участие во многих исторических драмах, его актерские способности полностью развиты, и он очень трудолюбив. Игра его похожа на вулкан, извергается огромная энергия. И много энтузиазма. Он может войти в роль немедленно и сосредоточиться очень хорошо. У него так много энергии, что мне даже трудно его удержать".
Режиссер Ким Гю Тхэ похвалил Кан Ха Ныля. "Искренний и точный актер. У него много идей, он актер со многими качествами. Принципиальный и честный, он показал высокие актерские способности."

https://myjgworld.wordpress.com
kolibriДата: Пятница, 23.09.2016, 12:00 | Сообщение # 15
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

До выхода дорамы канал SBS решил выпускать небольшие познавательные видео об истории Кореи во времена государства Корё. 

♥ Релиз-группа МАНИЯ представляет♥
два таких видео, в одном из которых нам рассказывают весьма интересную информацию о короле Тхэджо (основателе Корё и отце наших принцев). Из второго же видео можно узнать об особенностях отношений во времена эпохи Корё. 

Приятного просмотра!

Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Возлюбленные Луны / Moon Lovers /'달의 연인' (дорама) 2016 ('달의 연인'→'보보경심:려')
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |