null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Возлюбленные Луны / Moon Lovers /'달의 연인' (дорама) 2016 ('달의 연인'→'보보경심:려')
Возлюбленные Луны / Moon Lovers /'달의 연인' (дорама) 2016
kolibriДата: Суббота, 31.12.2016, 20:43 | Сообщение # 61
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Статус: Offline
как то так...
Сегодня в Сеуле состоялась церемония награждения - 2016 SAF 연기대상 (SBS DRAMA AWARDS)
Что досталось актерскому ансамблю драмы "Алые сердца Корё".
Лучшая мужская главная роль - Ли Джун Ги, лучшая пара Ли Джун Ги и Ли Джи Ын (Айю), лучшая мужская роль второго плана Кан Ха Ныль, лучшая женская роль второго плана - Сохен, лучший айдол в драме - Ли Джи Ын (Айю). Наконец, Ли Джун Ги награжден как звезда Халлю.

... еще Бэкхен, как лучший актер- новичок.
семь наград
kolibriДата: Среда, 04.01.2017, 12:11 | Сообщение # 62
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

[RUSSUB] 170103 2016 SBS Drama Awards BTS by Namoo Actors Джунки и АйЮ

kolibriДата: Среда, 04.01.2017, 12:32 | Сообщение # 63
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Awards
2016.12.31 SBS DRAMA AWARDS
Свидетельство очевидца
из инстаграма iraritter
Это было основным моментом и главным событием моей встречи Нового года: Ли Джун Ги.
Когда я вижу этот клип, я не могу ничего поделать, я хохочу. Верьте или нет, на этот раз НИКТО подталкивал меня или кого-то вокруг меня. То, что произошло то, что удалось записать, но я не смотрела в камеру XDDDD; я держала камеру в стороне, и я смотрела прямо на Ли Джун Ги; кроме того, я был очень занята наблюдением Хахаха (даже сквозь звуки музыки мой крик до сих пор можно услышать в фоновом режиме KKK). Я имею в виду вот что!!! Это, может быть, единственный шанс, который я получаю, чтобы увидеть его в лицо вблизи, так что я не могла упустить эту драгоценную возможность… нет, не глядя на эти красивые глаза в таком маленьком экране ... Ни в коем случае !!! ... Эти глаза заслуживают того, чтобы смотреть на них как можно ближе, и как можно дольше.
Он действительно сделал счастливой эту мою ночь. Я была очень разочарована большинством знаменитостей, потому что они даже не оборачивались, чтобы поприветствовать своих поклонников, которые ждали в течение столь длительного времени; или если они это делали, они только развернувшись на доли секунды. Но Ли Чжун Ги действительно уделил время, чтобы поприветствовать своих поклонников.
Только что я подумала, что они уходят, так что собралась опустить камеру, когда Ах! Ах! XDDD! вдруг LJG поворачивается сам и поворачивает IU, так что фанаты могут увидеть их в последний раз ... kkkkk ... это полностью застало меня врасплох.
Да, я понимаю, что, скорее всего, артисты имеют временнЫе ограничения из-за живого вещания, но всего минуты, когда он это сделал, было более чем достаточно, чтобы отправить его усталых поклонников прямо в рай. Вот почему сейчас я не только уважаю его как ПРЕВОСХОДНОГО актера, но я также уважаю и восхищаюсь им как личностью.
https://www.instagram.com/p/BOu-TOjA69e/?taken-by=ira..
https://www.instagram.com/p/BOvCAfuAmVS/?taken-by=ira..
(с) перевод Людмила Аликберова
kolibriДата: Пятница, 20.01.2017, 17:03 | Сообщение # 64
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

#LeeJunKi__Moon_Lovers
Ли Джун Ки × Айю × Бэкхен – великолепные звезды драмы «Алые сердца Корё» (или «Восемь прекрасных принцев») в долгожданных DVD. Опубликован пакет фотографий Blu-Ray.
в 2017 году 16 января
Ли Джун Ки, Айю, Кан Ха Ныль и Бэкхен (EXO) на DVD и Blu-Ray с романтической комедией - исторической драмой с великолепным актерским ансамблем, «Алые сердца Корё ~ или 8 прекрасных принцев»: 2 марта 2017 года состоится старт продаж.
Популярный Ли Джун Ки, актер номер 1, который участвовал в многих исторических боевиках – таких как «Аран и магистрат» и «Ученый, который гуляет ночью», наконец-то выступает в главной роли в любовной комедии! Он играет четвертого принца Ван Со, который под маской холодности скрывает нежность. В дополнение к привлекательной внешности и харизме он демонстрирует свои выдающиеся актерские способности, он показывает зрителям величайшего короля в истории.
Главная героиня, популярная певица Айю тоже сделала большой прорыв в качестве актрисы после сериала «Продюсер». Она влюбилась в того, кто вскоре станет всемогущим императором Корё, это заставляет ее делать выбор между любовью и исторической необходимостью. Эта роль наполнена искренним чувством! По мере развития сюжета у этой прекрасной пары появляется чудесная любовная химия.
В драме участвуют актеры Кан Ха Ныль, Бэкхен (EXO), Хон Чжон Хён и Нам Джу Хёк. Здесь собраны самые красивые молодые актеры в ролях принцев…
Официальный сайт: Http: //kandera.jp/sp/rei/

kolibriДата: Вторник, 24.01.2017, 13:28 | Сообщение # 65
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_новости
24 января 2017
Агентство актера Ли Джун Ги отреагировало на слухи о том, актер встречается с IU, его одной главных партнерш в прошлогодней драме «Алые сердца: Коре».
24 января, Namoo Actors заявило: "Похоже что у [Ли Джун Ги и IU] была действительно большая химия в драме. Это не правда, что они встречаются. Они стали довольно близки, работая вместе, и кажется, вот почему начались слухи, но все актеры из «Алого Сердца: Коре» близки. Мы надеемся, что не будет никаких дальнейших недоразумений ".
Недавно было объявлено, что IU и Jang Ki Ha расстались.
(перевод RiTaVitaEst@ RuFamily)
https://www.soompi.com/2017/01/24/lee-joon-gis-agency..
kolibriДата: Четверг, 27.04.2017, 21:04 | Сообщение # 66
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

LeeJunKi__Moon_Lovers]LeeJunKi__Moon_Lovers[/url]
RUSSUB 2017.04.27 DramaFever ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ – Лучшая историческая драма _ Специальное сообщение Ли Джун Ги
Перевод Роман Рылеев, спасибо

kolibriДата: Четверг, 27.04.2017, 21:07 | Сообщение # 67
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

RUSSUB 2017.04.27 DramaFever ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ – Лучший ансамбль _ Специальное сообщение Ли Джун Ги
Перевод Роман Рылеев, спасибо!
kolibriДата: Четверг, 27.04.2017, 22:17 | Сообщение # 68
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Мыслить_как_преступник
2017.04.26 IG yoo_sun0129
(актриса, которая играла сестру Джун Хо в фильме "Никогда не говори прощай")
https://www.instagram.com/p/BTV8EcXAyfv/?taken-by=yoo..
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Возлюбленные Луны / Moon Lovers /'달의 연인' (дорама) 2016 ('달의 연인'→'보보경심:려')
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |