null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Семь первых поцелуев
Семь первых поцелуев
kolibriДата: Вторник, 29.11.2016, 09:24 | Сообщение # 1
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Статус: Offline
#LeeJunKi_First_Kiss_for_the_Seventh_Time_LOTTEDFS
"Семь первых поцелуев"
веб-драма: трансляция с 5 декабря 2016 по 5 января 2017
в понедельник и четверг
kolibriДата: Вторник, 29.11.2016, 09:24 | Сообщение # 2
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Административное сообщение
kolibriДата: Вторник, 29.11.2016, 09:24 | Сообщение # 3
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

kolibriДата: Вторник, 29.11.2016, 09:26 | Сообщение # 4
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

RUSSAB 2016.11.22 First_Kiss_for_the_Seventh_Time_LOTTEDFS пресс-конференция
kolibriДата: Вторник, 29.11.2016, 09:28 | Сообщение # 5
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Кажется, благодаря Чжи Чан Уку, можно теперь смело сказать откуда эти фото.
На пресс конференции 'First Kiss for the Seventh Time', он сказал, что ему больше всего хотелось сыграть роль доставшуюся Ли Джун Ки - крутого "church oppa"*, который ездит на красном спортивном автомобиле и выглядит круто.
(перевод и резюме статьи RiTaVitaEst@ RuFamily)
* church oppa - буквально: "церковь-оппа" означает в Корее того, кто добрый, хороший и милый
http://www.allkpop.com/article/2016/11/ji-chang-wook-..
kolibriДата: Вторник, 29.11.2016, 09:28 | Сообщение # 6
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

что написано на постерах к новой дораме Lotte Duty Free "Семь первых поцелуев"?
kolibriДата: Вторник, 29.11.2016, 09:32 | Сообщение # 7
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

[LOTTE DUTY FREE] 7 First Kisses (ENG) - teaser
kolibriДата: Вторник, 29.11.2016, 09:33 | Сообщение # 8
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

《От Ли ДжунКи до EXO... Веб-дорама 'Первый поцелуй в седьмой раз~' - роман, который целиком удовлетворит фантазии девушек》

1. [+1,621, -43] Вау... Актерский состав просто дэбак ㄷㄷㄷ

2. [+1,575, -40] И это состав для веб-дорамы ㅋㅋ Уже было бы круто, если было только два главных героя, но их будет больше, чем 5; главной героине реально повезло.

3. [+1,304, -70] Kaй из EXO, Ли Мин Хо, Ли Джун Ки, Пак Хэ Джин, Чжи Чан Ук, Ли Чон Сок, Тэкён из 2PM. Дэбак!!! Кай, файтинг!! Мне реально нравится этот актерский состав!!

4. [+906, -44] Когда выйдет дорама? Я немного шокирована этим. Самая лучшая подборка главных героев.

5. [+689, -32] Взволнована кастом!!

6. [+226, -25] Надеюсь, на это раз Ли Джун Ки получит хеппиенд

7. [+205, -18] На самом деле, я буду благодарна, если сцен с поцелуями не будет.... Ли Джун Ки ㅠㅠ

8. [+203, -18] Жду из-за Ли Джун Ки ㅋㅋㅋ Оппа из церкви ㅋㅋ

9. [+192, -18] В предвкушении. Ли Джун Ки как оппа из церкви!!!!

10. [+175, -16] Ли Джун Ки !!!!!

Источник: Osen - Naver
#Kai #EXO #LeeMinHo #LeeJunKi #ParkHaeJin #JiChangWook #LeeJongSuk #Taecyeon #2PM
kolibriДата: Четверг, 01.12.2016, 09:12 | Сообщение # 9
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_новости
Тизер «Семи первых поцелуев» создаст у вас синдром семи главных героев
28 ноября 2016 года
Забудьте синдром «второго героя», попробуйте, каково это, когда их семеро! Lotte Duty Free поднимает рекламу на совершенно новый уровень, превращая фантазии фанатов K-драмы в реальность. Сколько времени потребуется, прежде чем они также заработают на «Семи первых поцелуях», превратив их в отомэ-игру, а?
= Примечание: Отомэ-игры - компьютерные игры, предназначенные для женской аудитории, основная цель которых, помимо прохождения сюжета, - развитие романтических отношений героини с одним из нескольких мужских персонажей. =
Первоначальная идея драмы была встречена с некоторым скептицизмом - в том числе и с моей стороны (Nhu Nguyen, автор статьи). В конце концов, в каком альтернативном мире мы живем, если топ-актриса Чхве Джиу играет роль типа «крестной феи», предоставляющей Золушке потенциального друга среди семи вариантов? В числе этих семи героев -, некоторые самые горячие ведущие актеры, которых может предложить Южная Корея...
Как сообщалось на прошлой неделе, несколько звезд веб-драмы присутствовали на пресс-конференции в Сеуле. Сегодня английский тизер этого невероятного проекта был выпущен в эфир.
В коротких английских субтитрах поясняется, что удачливая героиня Мин Су Джин (Ли Чо Хи) вроде бы влюбляется с первого взгляда в каждого из мужчин: "Мистера Совершенство" Ли Джун Ги, "сексуального секретного агента" Чжи Чан Ука, "романтического босса" Пак Хэ Джина, "наивного сынка богатого семьи" Ок Тэ Кёна (2PM), "обаятельного студента" Кая (EXO), "самого любимого актера нации" Ли Чон Сока, и "свободного духом путешественника" Ли Мин Хо.
После просмотра тизера - как вы думаете, с кем главная героиня останется в конечном итоге? С другой стороны, кого из героев бы вы выбрали для себя? Пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях!
https://www.dramafever.com/news/7-first-kisses-teaser..
(с) перевод Людмила Аликберова
kolibriДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:48 | Сообщение # 10
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Первый из "первых семи поцелуев" – с Ли Джун Ки. Зрители замерли в ожидании! 
12.05. 2016 
Волшебство Чхве Джи У началось. Появился Ли Джун Ки, и одинокое сердце Ли Чо Хи затрепетало. 
Ли Джун Ки (Ли Джун Ки) появился перед Мин Су Джин (Ли Чо Хи) в веб-драме «Семь первых поцелуев», которую снимает режиссер Чжун Джэ Хва в магазине Lotte Duty Free. Все произошло так, как предсказала волшебница Чхве Джи У.
Мин Су Джин, служащая магазина беспошлинной торговли, говорит сама себе: «Подумать только, за всю свою жизнь я ни разу не встречалась с парнем». Очевидно, эти слова ее очень расстроили. "Неужели до самой смерти у меня так и не будет бойфренда?" 
Тем временем Чхве Джи У подошла к стойке в магазине, где работала Мин Су Джин, и спросила дорогу в ювелирный отдел. Девушка поспешила за ней вслед: Чхве Джи У оставила на стойке свой паспорт. Но тщетно… Мин Су Джин не смогла найти забывчивую покупательницу. 
Присмотревшись повнимательнее, девушка обнаруживает, что это вовсе не паспорт, а записная книжка с кодом удачи. 
И удачи начинаются, как только Мин Су Джин возвращает забытую записную книжку хозяйке. Чхве Джи У говорит: «Какой награды ты пожелаешь?» 
Эти слова удивили девушку, и она отказалась от награды. Но волшебница еще сильнее удивила ее, угадав ее мысли: «Ты же просто хочешь, чтобы это случилось! ведь пока ты даже не смогла получить свой первый поцелуй, так? Через 10 секунд ты встретишь хорошего человека», добавила Чхве Джи У. 
Мин Су Джин была озадачена… как вдруг… К информационной стойке, где она работала, подошел Ли Джун Ки и обратился к ней в очень дружелюбной манере, сообщив, что будет ждать ее через некоторое время у выхода. Магия Чхве Джи У начинается, а любопытство Мин Су Джин усиливается! 
«Семь первых поцелуев» - это лотерея, которая выпала на долю Мин Су Джин, служащей в магазине. Она встретит семерых прекрасных парней. В этом блокбастере будет и мюзикл, и боевик, и триллер. 
http://entertain.naver.com/read?oid=011&aid=00029.. 
kolibriДата: Среда, 07.12.2016, 19:23 | Сообщение # 11
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

«Семь первых поцелуев»: Эпизод 1, или ... счастливейшая девушка в мире
5 декабря 2016
Как начинается наша «мечта наяву»? мы летаем над шумным мегаполисом - Сеулом на нашем пути к гигантскому универмагу. Один этаж за другим, и везде предлагают предлагает что-нибудь новое, и все это - то, что вы могли бы себе представить своей покупкой. Покупатели смотрят цены и ощущают ароматы, вот как они проходят через этот торговый рай.
Можно ли точно решить, с чего начать? Информационный стол! конечно, это именно то место, где нам помогут. Вот молодая девушка, она идет к информационному столу, и она выглядит встревоженной, но дружелюбной в своем остромодном костюме и юбке. Ее прическа выглядит мило, а ее макияж скромен. Она, кажется, охотно идет навстречу покупателям. Ее телефон гудит, и она смотрит вниз и видит, что для нее есть три сообщения. Обычно это было бы нечто такое, что бы по крайней мере немного ее взволновало. Но не сегодня. Ведь сегодня ее 25-летие, день рождения, и все сообщения являются предложениями скидок на товары и услуги в магазине. где она работает. С виду все не так ужасно. Но ее удручает то, что у нее нет никого, с кем можно было бы отпраздновать день рождения. У нее нет бойфренда, чтобы разделить с ним обеденного цыпленка со скидкой. Не только это… ведь у нее никогда не было парня... никогда! Этот факт жизни угнетает ее, так как один день рождения проходит за другим, но нет у нее отношений, которые дали бы возможность разделить с кем-то счастливые моменты жизни.
В то время как она оплакивает свой, казалось бы, вечный статус одиночества, очень красивый мужчина приближается к информационному столу. Он направляется прямо к ней и на мгновение все вокруг него замедляется, все окружающее превращается в нечто романтическое, с игристым блеском. Ее сердце приплясывает, голова кружится, ее ресницы порхают, когда он застенчиво глядит на этого потенциального будущего друга. Он смотрит в ее мечтательные глаза, пока она стоит почти застывшая, и в его присутствии делает все, чтобы выглядеть привлекательно, насколько это возможно. Он тепло приветствует ее и тут же просит урну для его пустой чашки кофе. Вот черт!! Что же это будет за день, а? Она берет его чашку и ошеломленно видит, как за этим молодым мужчиной приходит его подруга. Они уходят под руку, оставляя за собой след чего-то липкого, подслащенного и ужасного. Су Джин смотрит вслед прекрасной паре. Она смотрит на пустую чашку в руке и чувствует себя так, как будто только что получила худший, чем когда-либо, подарок на день рождения. Этого даже нет на самом деле, это больше похоже на мятую обертку для чего-то, что ей не дали подержать...
(продолжение следует)
http://www.kdramadaydream.com/7-first-kisses-or-the-l..

5 декабря 2016
(продолжение)
Су Джин ошеломлена догадкой Ангела и, прежде чем она может поставить вопрос, откуда она знает, ангел указывает на информационную стойку позади Су Джин. Шесть карт материализуются из ниоткуда, на каждой из которых темный силуэт и знак вопроса. Эй, подождите ... 6 карт ?? Но я думал, что это было 7 первых поцелуев... Я уверен, что это будут нам объяснять!
Ангел Любви говорит Су Джин, что она встретит отличного парня в течение 10 секунд. Она подмигивает Су Джин и вдруг время останавливается. Все движется в медленном темпе и даже часы, кажется, резервного копирования замирают на одну секунду за каждую секунду, что движется вперед. Су Джин мигает, а женщина уже ушла.
Уродливые сводные сестры-сотрудники хлопнули в ладоши и поздравили друг друга с окончанием рабочей смены через 10 минут. Мы видим стол информации с расстояния и то, как Су Джин смотрит вокруг, смущаясь от того, что только что произошло.
Как только мы приближаемся к информационному столу, мы слышим прямо рядом с нами шаги. Внезапно внимание всех трех женщин за столом обращается к человеку, который случайно подходит к ним. Мы видим: их лица меняются, когда человек подходит и останавливается непосредственно перед Су Джин. Ее стоит с открытым ртом, она смотрит на него, думая, что безусловно, это еще один ангел. Человек смотрит на Су Джин и улыбается. Он говорит, что он понял, что она в ближайшее время заканчивает работу, и что он будет ждать ее снаружи. Она не совсем его понимает, так что он повторяет то, что сказал. "Вы будете ждать меня?» Она кивает головой и улыбается, как будто говорит: "Конечно". Ее брови сошлись вместе, так как она пытается понять это внезапное изменение в ее романтических мечтах. Человек смотрит ей в глаза и тепло улыбается.
Поставить лайк и рекомендовать эту страницу !! Можно писать комментарии! Начнем разговор, нравится ли вам супер короткий формат веб-драмы или нет? Как насчет сюжетной линии с таким количеством ведущих героев ??

kolibriДата: Среда, 07.12.2016, 21:03 | Сообщение # 12
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

5 декабря 2016
(продолжение)

(продолжение)
Босс Су Джин называет ее имя, отвлекая ее от мини-депрессии, вызванной этим последним упущенным шансом. Ее босс, который больше похож на злую мачеху, хочет, чтобы она вместе с ним отнесла какие-то гигантские коробки.
Су Джин пытается идти в ногу с боссом, но она на высоких каблуках, которые не совсем подходят для обязанностей вьючного мула. По пути она оказывается в освещенном коридоре, который должен быть полон слюной и кричащих девочек. (НЕ облизывать СТЕКЛА !! ПОВТОРЯЮ ... НЕ облизывать СТЕКЛА !!) Коридор увешан семью гигантскими подсвеченными плакатами – это фото некоторых из самых красивых во всей Корее звезд халлю. Каждый из них очарователен, каждый из которых красив и каждый из них состоит в браке. Она смотрит назад, в коридор, и сокрушается о том, как долго она будет одинокой и нецелованной. Она желает самой себе, чтобы у нее появился милый друг. Я чувствую это... я девочка! Ее босс снова называет ее имя, и она устремляется за ним.
Позже Су Джин возвращается к информационному столу, и обнаруживает стоящую там красивую женщину. Су Джин замечает чашку кофе в руке и предполагает, что, опять же, все, что ей нужно, это мусорка. Су Джин начинает предлагать свои санитарные услуги, когда женщина спрашивает, где находится отдел ювелирных изделий. Су Джин счастлива и дает ей указания, куда идти. Красавица благодарит Соо Джин за информацию и быстро направляется к ближайшему эскалатору. Су Джин впечатлена красотой женщины и произносит в благоговении "Вау!", смотрит ей вслед.
Затем Су Джин замечает, что женщина оставила на столе свою чашку кофе. Она в конце концов, живой человек! Су Джин поднимает чашку, чтобы выбросить ее и находит то, что выглядит как паспорт. (На данный момент, я хотел бы отметить, что надпись на чашке такова: "Плацебо". Плацебо – это безвредное вещество без лечебного эффекта, которое используют в медицине, чтобы просто удовлетворить мнительного пациента. Что именно сценарист пытается подсказать нам?)
(продолжение следует)
Су Джин хватает "паспорт" и бросается догонять женщину под громкие возгласы ее протестующих сотрудников. Я уверен, что они представляют собой уродливых сводных сестер в этой истории Золушки. Су Джин быстро проделывает путь в отдел ювелирных изделий и спрашивает продавщицу, не видела ли она красивую женщину с длинными волосами. Но та не видела никого, кто подошел бы под это описание. Су Джин возвращается на свой пост на информационном стенде и получает нагоняй от ее уродливых сводных сестер-сотрудников. Им нужно было сделать перерыв для посещения уборной, а побег Су Джин оставил их сделать «писи-танец». Уродливые сводные сестры-сотрудники покидают информационный стол вместе, а Су Джин задается вопросом, почему они должны идти вдвоем?
Су Джин смотрит на "паспорт", чтобы увидеть, можно ли получить какую-то информацию, которая поможет идентифицировать его владельца. Передняя часть маленькой зеленой книжечки отпечатана с золотым тиснением, со словом "небеса". Конструкция на обложке светится перед глазами Су Джин, и она понимает, что это вовсе не паспорт. Она открывает его и находит страницу с какими-то правилами ... "Не участвовать в жизни людей." К сожалению, это выглядит фраза, переведенная с помощью Google Translate, и это, и другие правила, не имеет никакого смысла вообще. Забудь это. Су Джин переворачивает следующую страницу, чтобы найти фотографию красивой женщины. Над фотографией написано слово "Серафим". Серафимы являются ангелами высшего ранга, которые парят над престолом Бога. Страница говорит нам о том, что красивая женщина Ангел Любви.
В то время как Су Джин находит информацию о владелице странного документа, сама владелица приходит, она ищет своей пропавший небесный ID. Ангел Любви испытывает такое облегчение, что нашла его! Она спрашивает Су Джин, как именно она может отблагодарить ее. Су Джин, как и большинство из нас, стесняется сказать совершенно незнакомому человеку свое заветное желание. Ангел Любви видит нерешительность Су Джин и хватает ее за руки, уверяя ее, что она хочет только поблагодарить ее за доброту. Су Джин продолжает отказываться до тех пор, пока Ангел не произносит вслух ее желание. "Тебя никогда не целовали раньше, и ты хочешь, чтобы у тебя был парень".
(продолжение следует)
kolibriДата: Суббота, 10.12.2016, 19:18 | Сообщение # 13
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Ли Джун Ки из «Семи первых поцелуев»: «Я больше не буду тебя беспокоить»
09.12.2016
8 декабря Naver TV выпустил в эфир веб-драму Lotte Duty Free «Семь первых поцелуев».
Ли Джун Ки решительно подошел к Мин Су Чжин (Ли Чо Хи)...
Ли Джун Ки, который появился перед Мин Су Чжин в результате магии Чхве Чжин У, сказал девушке: "Я подожду тебя снаружи, пока ты выйдешь. А пока я ненадолго отлучусь." И он внезапно исчезает. А Су Джин спрашивает своих коллег: "Это был актер Ли Джун Ки?"
На что коллеги отвечают: "Какой-такой актер, ты разве не знаешь известного чеболя, ИТ-магната Ли Джун Ки?" И Су Джин путается, говоря: "Это ведь был Ли Джун Ки, наша модель Lotte Duty Free Shop! "
Позже, уже на улице, она в задумчивости шла домой, а Ли Джун Ки, выйдя из машины, внезапно схватил ее за руку и сказал: "Я больше не буду надоедать тебе, но сегодня я буду обедать с тобой." Су Джин начала отказываться: "Почему вы делаете это для меня? " но все-таки села в машину.
Джун Ки пригласил ее к себе в дом, сказав: "Послушай меня хотя бы один раз, я не шучу." Он решительно приблизился, говоря: "Я так устал сидеть в одиночестве..."
http://entertain.naver.com/read?oid=117&aid=00028..
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Семь первых поцелуев
Страница 1 из 11
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |