null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018 (L A W L E S S L A W Y E R дорама)
Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018
kolibriДата: Среда, 09.05.2018, 19:24 | Сообщение # 121
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Статус: Offline
#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 

Наш Бон Сан Пиль. Встречайте!
captured by phoebe_four

kolibriДата: Среда, 09.05.2018, 19:29 | Сообщение # 122
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
«Беззаконный адвокат» ищет правосудия в коррумпированном городе

Новый телевизионный сериал телеканала tvN «Беззаконный адвокат» стремится к тому, чтобы отличаться от других произведений жанра, а его адвокаты - к победе не только в судебных процессах, но и в драках. 
В новой субботне-воскресной драме в качестве главных героев выступают актеры Ли Джун Ги и Со Йе Джи. Ли играет адвоката, связанного с бандитами, который ищет мести сильным мира сего. История происходит в вымышленном городе Гисон, где процветает коррупция. 
«Речь идет не только о мести», - сказал директор Ким Джин Мин на пресс-конференции, состоявшейся во вторник в западном Сеуле. «Сюжет, сосредоточен на мести, но на самом деле старается изобразить отношения людей и то, как они меняются». 
Новая 16-ти серийная драма очень ожидаема, так как это вторая совместная работа актера Ли и режиссера Кима. Их предыдущая драма «Время между псом и волком» стала хитом в 2007 году. 
«Я работаю с Ли снова после 11-летнего перерыва. Он по-прежнему полон страсти к игре, как и прежде. Но он стал более гибким и слушает других, - сказал Ким. «Он стал звездой, но он все еще понимает, как нужно прислушиваться к другим». 
Играя роль экс-гангстера, Ли исполняет многочисленные боевые сцены. Актер известен тем, что постоянно играет крутых персонажей. 
«Меня привлекают герои, которые переживают трудности, - сказал он. «Мне 37 лет, и я хотел бы участвовать в боевых сценах так долго, насколько смогу. И пока у меня есть уверенность». 
Актриса Со также снимается в боевых сценах, играя адвоката, которому трудно контролировать свой характер. Ее персонаж отстранен от адвокатской практики за то, что она ударила судью в зале суда. 
«Поскольку мои предыдущие работы были мрачными, я искала другой тип персонажа», - сказала она. «Меня сначала беспокоило, что меня затмят другие актеры, поскольку эта драма в экшен-жанре. Но на съемочной площадке актрисы также находятся в центре внимания, за что я благодарна». 
Первый эпизод «Беззаконного адвоката» выйдет в эфир в субботу в 9 часов вечера.

http://kpopherald.koreaherald.com/view.php?ud=2018050..
Перевод: ©Роман Рылеев, Jun Ki's Ru Family© 2018
kolibriДата: Среда, 09.05.2018, 19:31 | Сообщение # 123
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Что нового смотреть: Жирное мело, Беззаконный Адвокат

от girlfriday 

Вы знаете, намечается хорошая неделя в драмалэнде, если Джан Хёк и Ли Джун Ки делают камбэк один за другим. Один полный еды и смеха, а другой – весь в драках и острых ощущениях, поэтому выбирайте свой яд. 

*пропущено не относящееся 

Беззаконный адвокат 
Таймслот: суббота и воскресенье 
Бродкастер: tvN 
Жанр: юридический триллер 
Количество эпизодов: 16 
Причины смотреть: Ли Джун Ки снова соединяется с PD Ким Джин Мином, снявшим «Время пса и волка» (также «Лжец и его возлюбленная», «Брачный контракт», «Гордость и предубеждение» и «Ла Дольче Вита») в драме о бандитах и коррупции в правовой системе. Он выступает в роли бывшего гангстера, который становится адвокатом, и работает как "решала", который может обойти любой закон для своих клиентов. Верша правосудие своим собственным путем ради мести, он разжигает войну против могущественного босса Чхве Мин Су. Со Йе Джи исполняет роль юриста на стороне Ли Джун Ки, и вдвоем они создают свою собственную юридическую фирму, полную гангстеров и неудачников, что напоминает мне драму «Соседский адвокат Чжо Дыль Хо». Это шоу определенно выглядит более мрачным - больше кулачных боев, меньше пафосных судебных заседаний, - но я думаю, что в центральном персонаже есть юмор, который должен облегчить нам задачу болеть за него. Ну, и не то, что бы нам действительно нужна была какая-либо причина, кроме Ли Джун Ки. 

http://www.dramabeans.com/2018/05/premiere-watch-grea..
Перевод: ©Роман Рылеев, специально для Jun Ki's Ru Family© 2018
kolibriДата: Среда, 09.05.2018, 19:34 | Сообщение # 124
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
У Ли Джун Ги нет других слов, кроме хвалебных, для партнерши по «Беззаконному адвокату» Со Е Джи 

Ли Джун Ги и Со Е Джи обсудили свою химию и персонажей в предстоящей драме tvN «Беззаконный адвокат». 
«Беззаконный адвокат» - это юридическая драма, в которой рассказывается история члена банды, адвоката Бон Сан Пиля (Ли Джун Ги), который использует свои кулаки и знания для борьбы за справедливость, и Ха Джэ И (Со Е Джи), вспыльчивого и безрассудного адвоката. 
На пресс-конференции драмы 8 мая Ли Джун Ги поделился: «У нас с Со Е Джи хорошее взаимодействие. Поскольку у нее тихий и сдержанный образ, я много думал о том, как далеко могу зайти в своих привычных шутках. В действительности, у нее много ярких сторон, и она заставляет других чувствовать себя комфортно». 
Он продолжил хвалить свою партнершу, говоря: «Она всегда смеется на съемках, и заставляет меня хотеть проявить себя. Для актрисы, многие вещи могут оказаться неудобными, но она терпит все это и усердно работает. Мне кажется, что я встретил нового друга, впервые за долгое время. 
Со Е Джи также поделилась, почему она решила присоединиться к драме, объяснив: «Я сыграла депрессивную героиню в своей предыдущей работе «Спаси меня». Мне было интересно, какой тип персонажа позволит мне быстро уйти от той атмосферы, и тогда меня пригласили в постановку звездного режиссера Ким Джин Мина». 
Она добавила: «Могут быть опасения, способны ли актрисы хорошо выступить в экшен-драмах, но режиссер очень внимателен к таким аспектам. Я очень много работаю, чтобы соответствовать этому». 
Премьера драмы «Беззаконный адвокат» состоится в субботу, 12 мая, в 21:00 KST. 

https://www.soompi.com/2018/05/08/lee-joon-gi-nothing..
Перевод: ©Роман Рылеев, специально  для  Jun Ki's Ru Family© 2018
kolibriДата: Среда, 09.05.2018, 19:38 | Сообщение # 125
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Ли Джун Ки был почти избит Чхве Мин Су за десятиминутное опоздание на съемочную площадку? 

Ли Джун Ки поделился тем, как его разыграл актер Чхве Мин Су. 
8 мая Ли Джун Ки, Со Е Джи, Ли Хе Ён, Чхве Мин Су и режиссер Ким Джин Мин приняли участие в пресс-конференции новой драмы tvN «Беззаконный адвокат» в Сеуле. 
Ли Джун Ки рассказал, как Чхве Мин Су подшутил над ним во время съемок драмы. Он сказал: «Чхве Мин Су сонбэ-ним ругался с сотрудником съемочной группы. Я приехал на 10 минут позже, и он был весь, типа: «Где Ли Джун Ки?» Я думал, что сейчас мне накостыляют." Однако Ли Джун Ки объяснил, что это была всего лишь «скрытая камера». 
Между тем, Чхве Мин Су прокомментировал, как тяжело актеры работают на съемках «Беззаконного адвоката». Он сказал: «У всех тяжелое время. Джун Ки готовился очень тщательно, но в то же время сурово. Он не ел и не спал». 

https://www.allkpop.com/article/2018/05/lee-jun-ki-al..
Перевод: ©Роман Рылеев, специально  для Jun Ki's Ru Family© 2018
kolibriДата: Среда, 09.05.2018, 19:43 | Сообщение # 126
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 
20180508 Пресс-конференция драмы «Беззаконный адвокат» на tvN
kolibriДата: Четверг, 10.05.2018, 16:52 | Сообщение # 127
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Отчаянно готовился ... Все хвалят «Беззаконного адвоката» Ли Джун Ги

Все, включая Ким Джин Мина, Со Йе Джи, Ли Хе Ён и Чхве Мин Су, похвалили актера Ли Джун Ги на презентации драмы "Беззаконный адвокат" 8 мая. 
PD Ким сказал: «Я снова встретился с Ли Джун Ги после 11 лет, но его страсть и отношение к работе не изменились. Разница в том, что теперь он более гибкий и слушает то, что говорят другие, и воспринимает это, заставляя работать на себя. Сам он стал крупной звездой, но он заботится о людях вокруг него на съемочной площадке. Думаю, я знаю, почему он все еще большая звезда». 
Ли Хе Ён сказала: «Я была очень удивлена, работая с Ли Джун Ги. Он такой классический джентльмен. Его актерское мастерство действительно невероятно». 
Чхве Мин Су сказал: «Ли Джун Ги со страшной силой готовился к этой драме. О нет, он отчаянно готовился. Казалось, он почти не спал и не ел. На самом деле, актеры не должны просто изучать сценарий. Важно, встретиться с коллегами заранее и узнать, кто они такие, что они за люди и каковы их личности. Ли Джун Ги на самом деле сделал это. Он тайно пришел на съемки, хотя это не было в его графике." Чхве Мин Су похвалил Ли Джун Ги. «Раньше он был Джун Ги, но через пару месяцев он стал диким псом». 
Справедливо предположить, что Ли Джун Ги будет чувствовать огромную нагрузку и ему потребуется много энергии для работы с Чхве Мин Су. Сначала он нервничал, но теперь оба они - хороший дуэт, как слаженная танцевальная пара, и прощаются друг с другом после окончания каждой съемки. 

Источник: http://entertain.naver.com/read?oid=382&aid=00006..
EngTrans: jg_marian
https://www.instagram.com/p/Bijuy72HF1G/?taken-by=jg_..
Перевод: ©Роман Рылеев, специально  для  Jun Ki's Ru Family© 2018 
kolibriДата: Четверг, 10.05.2018, 16:54 | Сообщение # 128
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Поддержка кофе JG (20180510) 
kolibriДата: Четверг, 10.05.2018, 17:37 | Сообщение # 129
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer #LeeJunKi_russab
[RUSSUB]20180508 Пресс-конференция драмы «Беззаконный адвокат» на tvN . Часть 2.
Amoris Hall Times Square, Сеул
Translated by gunman jg Спасибо!  Thank you so much for translation!
Над видео работали: Romaryllo&BLonDa для  Jun Ki's Ru Family© 2018
kolibriДата: Четверг, 10.05.2018, 22:26 | Сообщение # 130
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 
#LeeJunKi_instagram 
cammyjg417 @ actor_jg #선;물 #줬;어요 #이;뻐요 #감;사하다 
cammyjg417 @ actor_jg Подарок от нас мир спасибо
https://www.instagram.com/p/BiknomqnpW4/?taken-by=cam..
kolibriДата: Четверг, 10.05.2018, 22:28 | Сообщение # 131
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
#LeeJunKi_instagram
[spoiler-фото]
[/spoiler]
kolibriДата: Четверг, 10.05.2018, 22:30 | Сообщение # 132
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
#LeeJunKi_twitter
20180510 tvN 드라마 @ CJnDrama

무법 변호사를 봐야하는 이유
오조오억 개 중 네 개만 뽑아봤어요

tvN 토일드라마 #무;법변호사 5월 12일 첫 방송
Зачем смотреть "Беззаконного адвоката"?
Мы выбрали только 4 причины из 525-ти
tvN драма субботы-воскресенья #Беззаконный адвокат 5 12 первая трансляция

https://twitter.com/CJnDrama/status/994517434756300800

kolibriДата: Пятница, 11.05.2018, 09:13 | Сообщение # 133
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Сила любви.
Global Fans Support #2 Train schedule info ad at the waiting room of Gangnam, Hongik, Samseong, Jamsil, Euljiro entrance and other 43 stations along line 2. From 10th May to 9 Jun 글로벌 팬 지원 프로젝트 #2 강남, 홍대입구, 삼성, 잠실, 울지로입구 대기실 및 2

Global Fans Support/Глобальная поддержка поклонников #2 расписание поездов, информацияонные объявления на входах, в залах ожидания Каннам, Сеул, район, Самсон, Джамсиль, Эульчиро и другие 43 станции по линии 2. С 10 мая по 9 июня - проект глобальной поддержки.
kolibriДата: Пятница, 11.05.2018, 09:18 | Сообщение # 134
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Ли Джун Ги vs Ли Хе Ён, кровавая битва в суде

«Беззаконный адвокат» выпустил новые кадры, показывающие Ли Джун Ги и Ли Хе Ён в кровавой судебной битве. Напряженность, взрастающая до максимума. Фотографии намекают на начало жестокой судьбы, которая ждет этих двоих как «беззаконного/боевого» адвоката и представителя абсолютного зла, соответственно. 
В кадре Ли Джун Ги входит в зал судебных заседаний и сталкивается с Ли Хе Ён в напряженной атмосфере. Ли Джун Ги фиксирует свой пронзительный взгляд на Ли Хе Ён, которая сидит в кресле судьи и излучает мощную ауру. Ожесточенные глаза Джун Ги противоречат таинственной улыбке на его лице. 
С другой стороны, Ли Хе Ён награждает Ли Джун Ги неодобрительным взглядом, поскольку он вызывает волнение во время священного судебного заседания, которое она возглавляет. Кажущееся лишенным эмоций выражение лица Ли Хе Ён подпитывает напряжение. 
Эти фото Ли Джун Ги и Ли Хе Ён, обменивающихся яростными взглядами, передают удушающее напряжение между ними, а также заставляют зрителей интересоваться их отношениями и дальнейшим развитием событий. 
Стиллы представляют собой первый судебный процесс в драме, в котором участвует «беззаконный/боевой адвокат» Бон Сан Пиль, обладающий как юридическими, так и боевыми навыками, и председательствует местный судья окружного суда Гисона, Ча Мун Сук, которая скрывает жадность под маской святости. В самом начале производства двум актерам пришлось снимать важную сцену, где они сталкиваются друг с другом. На съемочной площадке, во время репетиций, у актеров были жаркие дискуссии с режиссером Ким Джин Мином о том, как они должны ухватить детали и эмоциональные подводные течения. 
Во время пресс-конференции драмы 8 мая, отвечая на вопрос о совместной работе с Ли Джун Ги, Ли Хе Ён похвалила его: «Я была очень удивлена актером Ли Джун Ги. Он такой джентльмен и прекрасный актер. Он из лучших людей, у которых утонченные манеры и отличная индивидуальность ». 
О съемках первой сцены с Ли Хе Ён Ли Джун Ги сказал: (До начала совместной работы) Мое первое впечатление о Ли Хе Ён – сонбэ состояло в том, что она сильный, но чувствительный человек. Сначала я подумал, что мне будет трудно сблизиться к ней, потому что ее героиня - корень всего зла, с которым я не смогу справиться». 
Ли Джун Ги поблагодарил Ли Хе Ён за ее тактичность: «Однако, когда я действительно начал работать с ней, я узнал, что Ли Хе Ён обладает просто девичьей чувствительностью. (Смеется.) Когда мы работаем вместе, она очень деликатна и помогает мне сохранять баланс в актерской игре. Теперь после того, как я провел много времени, общаясь с ней, я думаю: «Она такая сердечная личность». 
Представители производственной компании драмы «Беззаконный адвокат» увеличили наши ожидания, сказав: «Пожалуйста, не пропустите завтрашнюю премьеру, чтобы узнать, как Бон Сан Пиль меряется силами с Ча Мун Сук, всемогущим судьей окружного суда Гисона, и почему Бон Сан Пиль объявляет ей войну." 

Источник: http://entertain.naver.com/read?oid=311&aid=00008..
EngTrans: gunman (Thanks for translation! )
https://allaboutjoongi.tumblr.com/post/173782751808
Перевод: ©Роман Рылеев, для  Jun Ki's Ru Family© 
kolibriДата: Суббота, 12.05.2018, 14:10 | Сообщение # 135
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 
20180512 tvN 드라마(Drama)
무법변호사 D-DAY! 
자필 사인 들고 활짝 웃는 봉하커플 
tvN 토일드라마 #무;법변호사 5월 12일 첫 방송

Беззаконный адвокат День-D!
Пара с автографами и красивыми улыбками
tvN tvN драма суббота -воскресенье #Беззаконный адвокат 5 12 первая трансляция
https://www.facebook.com/tvNDrama/photos/a.2104827995..
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018 (L A W L E S S L A W Y E R дорама)
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2018 |