null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Отель "Венера" / The Hotel Venus 2004
Отель "Венера" / The Hotel Venus 2004
HaganeДата: Четверг, 07.01.2010, 16:44 | Сообщение # 1
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Статус: Offline

Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: Драма
Режиссер: Хидета Такахата / Hideta Takahata ( Shuta Takahata )

В ролях: Tsuyoshi Kusanagi -Чонан ( "Гибель Японии" )
Miki Nakatani -Жена
Teruyuki Kagawa - Доктор
Jeong-u Pak - Гай
Ko To-Heui -Сай
Eun-ji Jo -Сода
Lee Joon Ki - Мальчик
Masachika Ichimura - Венера

Сюжет: - Все люди живут сами по себе. По большому счету мы все одиноки. У каждого из нас что-то происходит в жизни, как у жильцов отеля "Венера". Свои раны на сердце люди пытаются спрятать от внешнего мира в некой скорлупе. А это не выход. Нужно выходить из этой скорлупы и совместным образом искать пути решения проблемы. Только путем взаимной отдачи положительной энергии можно выйти из кризиса. Люди должны понимать, что самая главная радость состоит в том, что мы живем на этом свете.

- Этот фильм вообще очень необычен - в нем почти нет обстоятельства места, действие происходит практически нигде: город нарочно не указывается; сам отель - это просто некое условное пространство. Разговаривают в фильме не на японском, а на корейском, у всех персонажей придуманные имена. Это сделано для того, чтобы показать, что ситуация, в которую попадают герои, может произойти где угодно и с кем угодно: на одной территории встречаются одинокие души, выброшенные жизнью маргиналы - чтобы набраться взаимного сочувствия и сил, чтобы жить дальше. Съемки, кстати, проходили во Владивостоке - Хидета Такахата решил, что виды этого города лучше всего подходят для обозначения этого "Нигде".
Описание взято из интервью А. Крижевского с исполнителем главной роли Кусанаги Цуеши.

Информация взята с Mellidimon torrents.ru
Скачать: Доступно только для пользователей

Если вы хотите поделиться мнением о фильме это можно сделать в разделе "Ваши отзывы и рецензии" кликнув НА ССЫЛКУ
Ваша рецензия будет перенесена в соответствующий раздел и тему ФИЛЬМА/ ДОРАМЫ
HaganeДата: Четверг, 07.01.2010, 16:46 | Сообщение # 2
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

административное сообщение
Strolling_ArtistДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:08 | Сообщение # 3
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Какой же отличный фильм! Я бы его посмотрела на любом языке!
Владивосток они, конечно, очень хорошо выбрали. Просто в яблочко. Я начала смотреть и понимаю, что что-то слишком уж город какой-то знакомый, слишком уж он русским духом пахнет. А потом вывески на русском, номера машин... Оказалось, что Россия!
Если Джунька судит о России по этому городу, то не удивительно, что он к нам не торопится. Какой нормальный человек в такое место захочет?
Отвлеклась.
В общем, отличнейший фильм! Спасибо, Женя! И особенно special thanx его создателям!! Очень люблю такие фильмы.
Какой же он... глубокий... теперь буду под впечатлением долго, я думаю. О многом заставляет задуматься..
В общем, очень-очень понравился!
MisaДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:01 | Сообщение # 4
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

А я Отель "Венера" не сразу осилила, со второго приступа досмотрела. Не спорю, что фильм философский и всё такое. Но на черно-белый экран непривычно смотреть, да и Джуни нечасто мелькает.
А то, что съёмки во Владивостоке были, я прочла до просмотра и русские вывески меня не удивили. Да, там атомосфера русская. Хотя не знаю, почему японский фильм снимали именно во Владивостоке.
Quote (Strolling_Artist)
Если Джунька судит о России по этому городу, то не удивительно, что он к нам не торопится. Какой нормальный человек в такое место захочет?

Он не торопится, а мы ждём 26
Strolling_ArtistДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:28 | Сообщение # 5
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Он не торопится, а мы ждём

Ага...

А я теперь не читаю до просмотра ничего специально. А то так хуже, ты ждешь чего-то и уже не настолько погружаешься в действо.
Я бы посмотрела фильм и без Джуни, потому что он мне сам понравился, мне ооочень понравилось, как он снят. Хотя черно-белые я терпеть не могу, потому что их ну оочень тяжело смотреть, но это от того, что они старые и качество у них соответствующее. А у современных нормальное.
Джуни и правда мало, но у него такой герой. Его не должно быть много, хотя не спорю, можно было еще парочку эпизодов добавить. Вот только вопрос: каких? Герой не развивался до определенного момента, поэтому его сколько ни показывай, все одно.

Сообщение отредактировал Strolling_Artist - Понедельник, 26.04.2010, 20:26
Strolling_ArtistДата: Вторник, 04.05.2010, 01:41 | Сообщение # 6
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Душа просила вчера пересмотреть...
Все равно отличнейший фильм!! Думаю, еще не раз буду к нем возвращаться.
Кажется, он пока мне одной так нравится... что-то все тяжело его смотрели... хм...
MisaДата: Среда, 05.05.2010, 22:14 | Сообщение # 7
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Ну, это фильм на любителя. Я скорее пса и волка пересматривать буду. А на серые будни российской жизни я и так насмотрелась. Может и пересмотрю "Отель Венера", но точно не в ближайшее время.
Strolling_ArtistДата: Среда, 05.05.2010, 23:18 | Сообщение # 8
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Миса, а я абстрагировалась от Владивостока (а знала бы ты, какие неприятные воспоминания он во мне вызывает... хотя я там и не была, но он именно такой... так, флуд не разводить!) и погрузилась в самих героев, в их истории, маленькие и большие трагедии, отношения... Чем-то немного "Догвилль" по концепции напоминает..
теперь я его всем рекламирую.
Strolling_ArtistДата: Пятница, 07.05.2010, 06:40 | Сообщение # 9
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

oskar, поделись потом, как тебе. А то мне тут скучно в одиночестве любить этот фильм ^^
stacaДата: Четверг, 14.04.2011, 12:15 | Сообщение # 10
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

тоже посмотрела этот фильм. Понравился, только немного необычный конечно в постановке, но интересный.
DemidineДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:33 | Сообщение # 11
Сегодня пью в баре:
Royal Lemonade
(изменять в профиле)

мне Отель Венера понравился, правда, русские улицы там было встретить забавно..))) главные персонажи понравились, фильм со смыслом, сразу несколько сюжетных линий, несколько персонажей, судьбы которых вроде бы изначально не были связаны никак, но Отель Венера сплёл их в одно целое)
Джуня здесь очень похож на Джуню в "What should I do?", приодели одинаково, игрой вполне осталась довольна, особенно Мальчиком-строителем в конце xD
девочка очень понравилась.
yukaДата: Суббота, 14.05.2011, 04:29 | Сообщение # 12
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

персональное приветствие актёра Джунки, снявшегося в фильме "Отель Венус" (2004г)

cre sihuiminjie @yuotube
скачать : mediafire

Strolling_ArtistДата: Четверг, 26.05.2011, 23:37 | Сообщение # 13
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Основные кадры из фильма
stacaДата: Пятница, 27.05.2011, 05:21 | Сообщение # 14
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Спасибо, эти ролики не видела еще.
ВоскеатДата: Пятница, 07.10.2011, 00:26 | Сообщение # 15
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Фильм мне очень понравился. Я всё не хотела его смотреть, думала будет для меня тяжело. Но теперь точно буду возвращаться к нему и другим буду советовать. Жизнеутверждающий фильм. Хоть это "нигде" и показали у нас на Дальнем Востоке, но ведь не от места зависит твое существование, а как ты видишь его. "Ты жив, потому что в твоей жизни что-то происходит." Каждый герой на сердце держит груз, который не дает ему жить, он только бессмысленно существует. И очень интересно наблюдать за героями, как меняются. До конца верила, что Мальчик не убъёт никого. И когда его принесли избитого, но довольного, что не убил, я чуть не поаплодировала. (Тут Джуню побили, а я в ладоши бью! Кошмар!)
Вообщем, фильм теперь один из моих любимых.
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Отель "Венера" / The Hotel Venus 2004
Страница 1 из 212»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |